ЗАКУПКА №0342200016626000067
Запрос котировок в электронной форме
Поставка простыней медицинских одноразовых в 2026 году для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной кожно-венерологический диспансер»(кат)
55 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:55:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 08:55:29 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная | 32.50.50.190 | шт | 30 | 1846.59 | 55397.7 |
| Итого | 55397.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2540593
Адрес электронной почты
sokvd.it.dep@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бросалина Н. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6317015511
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛ ВЕНЦЕКА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛ ВЕНЦЕКА, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛ ВЕНЦЕКА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛ ВЕНЦЕКА, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ОКТАНТ»
ИНН
6316152508
Место нахождения
443066, 443066, Российская Федерация, г. Самара, 2-ой Безымянный переулок, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на антивирусное программное обеспечение для нужд ГБУЗ "Самарский областной кожно-венерологический диспансер" в 2026 г.
80 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:31:44 (МСК)
№0142200001326016359 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область