ЗАКУПКА №0342200011526000021
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бензина на 4-й квартал 2026 г. для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинский кожно-венерологический диспансер"
287 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:21:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 15:21:25 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 23:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 29 минут 32 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 3100 | 92.82 | 287742 |
| Итого | 287742 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8482-792949-101
Адрес электронной почты
csp@tkvd.ru
Ответственное должностное лицо
Васильев-Ступальский Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6320001131
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445004, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ АВТОЗАВОДСКОЕ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 445004, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ АВТОЗАВОДСКОЕ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445004, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ АВТОЗАВОДСКОЕ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 445004, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ АВТОЗАВОДСКОЕ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике