Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342200007526000162

Запрос котировок в электронной форме

Оказание образовательных услуг (организация системы обеспечения безопасности дорожного движения (квалификация "Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения") для сотрудников государственного бюджетного учреждения Самарской области "Чапаевский дом-интернат для престарелых, инвалидов"

6 700 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 10:19:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 10:19:54 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Форма обучения 85.42.19.900 ЧЕЛ 2 3350 6700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Чапаевск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-84639-43133

Адрес электронной почты

pansionat239@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Гримашевич Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"

ИНН

6335009172

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, УЛ. КЛИНИЧЕСКАЯ, Д.15А

Место нахождения

Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, УЛ. КЛИНИЧЕСКАЯ, Д.15А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, УЛ. КЛИНИЧЕСКАЯ, Д.15А

Место нахождения

Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, УЛ. КЛИНИЧЕСКАЯ, Д.15А

Документация

docx
Приложение к техническому заданию
Размещено: 05.08.2026 10:19:54 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 05.08.2026 10:19:54 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 05.08.2026 10:19:54 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ УЧЕБНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "МЕРКУРИЙ"

ИНН

2463131759

Почтовый адрес

660130, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЕЛЕНЫ СТАСОВОЙ, Д. 50, КВ. 22

Место нахождения

660130, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЕЛЕНЫ СТАСОВОЙ, Д. 50, КВ. 22

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 07:47:16 (МСК)

№0342200007526000166 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"

Регион: Самарская область

Размещено

17.08.2026 07:46:29 (МСК)

№0342200007526000165 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"

Регион: Самарская область

Размещено

14.08.2026 12:17:13 (МСК)

№0342200007526000164 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"

Регион: Самарская область

Размещено

13.08.2026 15:39:41 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 6 часов 2 минуты 29 секунд

№0142200001326016110 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"

Регион: Самарская область

Размещено

13.08.2026 15:39:32 (МСК)

№0142200001326016109 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"

Регион: Самарская область

Размещено

12.08.2026 14:20:01 (МСК)

№0342200007526000163 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"

Регион: Самарская область