ЗАКУПКА №0342200006026000025
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для зуботехнического производства (лот № 1) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая стоматологическая поликлиника" в 2026 году
91 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:49:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 09:49:35 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 32.50.22.140 | мм | 15 | 65 | 975 |
| Назначение | 32.50.22.140 | шт | 1 | 19894 | 19894 |
| Назначение | 32.50.22.140 | мм | 30 | 190 | 5700 |
| Назначение | 32.50.22.140 | мм | 50 | 209 | 10450 |
| Назначение | 32.50.22.140 | мм | 100 | 180 | 18000 |
| Назначение | 32.50.22.140 | мм | 25 | 256 | 6400 |
| Назначение | 32.50.22.140 | мм | 40 | 163 | 6520 |
| Назначение | 32.50.22.140 | УПАК | 6 | 3486 | 20916 |
| Назначение | 32.50.22.140 | шт | 5 | 580 | 2900 |
| Итого | 91755 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3367340
Адрес электронной почты
soksp@stom163.ru
Ответственное должностное лицо
Шухорова Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
6315800386
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛ КЛИНИЧЕСКАЯ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛ КЛИНИЧЕСКАЯ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛ КЛИНИЧЕСКАЯ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛ КЛИНИЧЕСКАЯ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛАТЫРЬ"
ИНН
6671092466
Место нахождения
620144, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 193-А, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для зуботехнического производства для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая стоматологическая поликлиника"
71 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:37:50 (МСК)
№0342200006026000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Самарская область
Поставка измерительных приборов (гигрометров, термометров) для нужд ГБУЗ "СОКСП"
93 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:36:22 (МСК)
№0342200006026000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного средства МНН Холина салицилат+Цеталкония хлорид для нужд ГБУЗ "Самарская областная клиническая стоматологическая поликлиника"
21 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:37:48 (МСК)
№0342200006026000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Самарская область
Поставка материалов для зуботехнического производства (воск, гипс) для нужд ГБУЗ "Самарская областная клиническая стоматологическая поликлиника"
44 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:32:13 (МСК)
№0342200006026000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных средства МНН Лидокаин для нужд ГБУЗ "Самарская областная клиническая стоматологическая поликлиника"
178 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:53:50 (МСК)
№0342200006026000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов для зуботехнического производства для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая стоматологическая поликлиника"
174 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:44:22 (МСК)
№0342200006026000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Самарская область
Поставка нефтепродуктов для учреждений Самарской области (совместные торги)
1 054 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:36:14 (МСК)
№0142200001326014948 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА" и еще 3
Регион: Самарская область