ЗАКУПКА №0342200005726000123
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 11:43:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 11:43:33 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Начальная (максимальная) цена единицы услуги (заправка картриджей) | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 250 | 250 |
| Начальная (максимальная) цена единицы услуги (замена ролика заряда) | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 250 | 250 |
| Начальная (максимальная) цена единицы услуги (замена ракеля/лезвия) | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 250 | 250 |
| Начальная (максимальная) цена единицы услуги (замена магнитного вала Саnоn FX-10, Xerox Phaser 3140) | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 453.33 | 453.33 |
| Начальная (максимальная) цена единицы услуги (замена магнитного вала Pantum TL-5120H, Pantum TL-5120X, Ricoh SP C250E) | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 871.67 | 871.67 |
| Начальная (максимальная) цена единицы услуги (заправка цв.картриджей) | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 850 | 850 |
| Общая начальная (максимальная) цена запасных частей и расходных материалов | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4863.5 | 4863.5 |
| Итого | 80000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3077772
Адрес электронной почты
medcat63@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тельнова О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
6316029656
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛ ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛ ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛ ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛ ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШОРИНОВ АРКАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
631501918624
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, ЛЕНИНСКИЙ, Г САМАРА, УЛ АГИБАЛОВА, Д. 80, КВ. 49
Место нахождения
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, ЛЕНИНСКИЙ, Г САМАРА, УЛ АГИБАЛОВА, Д. 80, КВ. 49
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка манометров кислородных
16 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:50:16 (МСК)
№0342200005726000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по брендированию автотранспортных средств
64 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:41:21 (МСК)
№0342200005726000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Самарская область
Поставка светодиодных светильников
60 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 07:43:13 (МСК)
№0342200005726000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Самарская область
Поставка имитаторов ранений и поражений
44 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:10:58 (МСК)
№0342200005726000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий (бандажи для таза, многоразового использования)
13 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:10:06 (МСК)
№0342200005726000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов (зонды желудочные)
13 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 10:29:21 (МСК)
№0342200005726000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Самарская область
Поставка манометров кислородных
12 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:34:48 (МСК)
№0342200005726000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по проведению оценки профессиональных рисков на рабочих местах
38 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:57:05 (МСК)
№0342200005726000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Самарская область
Поставка зимней жидкости для омывателя стекла
44 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 15:27:50 (МСК)
№0342200005726000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по повышению квалификации водителей транспортных средств, оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов
47 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 09:56:10 (МСК)
№0342200005726000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Самарская область