ЗАКУПКА №0342100040821000003
Электронный аукцион
Поставка ГЗПО
1 455 060
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 08:38:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2021 08:38:46 (МСК)
Заявки до
10.06.2021 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги почтовой связи общего пользования прочие | 53.10.19.000 | ШТ | 1000 | 66 | 66000 |
| Услуги почтовой связи общего пользования прочие | 53.10.19.000 | ШТ | 35000 | 33 | 1155000 |
| Услуги почтовой связи общего пользования прочие | 53.10.19.000 | ШТ | 3500 | 2 | 7000 |
| Услуги почтовой связи общего пользования прочие | 53.10.19.000 | ШТ | 1000 | 3 | 3000 |
| Услуги почтовой связи общего пользования прочие | 53.10.19.000 | ШТ | 1100 | 4 | 4400 |
| Услуги почтовой связи общего пользования прочие | 53.10.19.000 | ШТ | 5032 | 5 | 25160 |
| Услуги почтовой связи общего пользования прочие | 53.10.19.000 | ШТ | 2000 | 6 | 12000 |
| Услуги почтовой связи общего пользования прочие | 53.10.19.000 | ШТ | 12000 | 10 | 120000 |
| Услуги почтовой связи общего пользования прочие | 53.10.19.000 | ШТ | 2500 | 25 | 62500 |
| Итого | 1455060 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Самарская областьГород
СызраньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8464-355028
Адрес электронной почты
szgovd@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Землянская Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "СЫЗРАНСКОЕ" (РЕАЛИЗУЮЩЕЕ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА СЫЗРАНИ, СЫЗРАНСКОГО, ШИГОНСКОГО РАЙОНОВ И ГОРОДА ОКТЯБРЬСКА)
ИНН
6325997533
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "СЫЗРАНСКОЕ" (РЕАЛИЗУЮЩЕЕ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА СЫЗРАНИ, СЫЗРАНСКОГО, ШИГОНСКОГО РАЙОНОВ И ГОРОДА ОКТЯБРЬСКА)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
УФПС САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
443099, Самарская область, г. Самара, ул. Ленинградская, дом 24
Место нахождения
443099, Российская Федерация, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ГЗПО
534 900
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 16:36:45 (МСК)
№0342100040821000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "СЫЗРАНСКОЕ" (РЕАЛИЗУЮЩЕЕ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА СЫЗРАНИ, СЫЗРАНСКОГО, ШИГОНСКОГО РАЙОНОВ И ГОРОДА ОКТЯБРЬСКА)
Регион: Самарская область
Выполнение работ по уборке, техническому обслуживанию внутренних помещений, прилегающих территорий к административным зданиям, вывоз снега
498 500
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 17:22:10 (МСК)
№0342100040821000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "СЫЗРАНСКОЕ" (РЕАЛИЗУЮЩЕЕ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА СЫЗРАНИ, СЫЗРАНСКОГО, ШИГОНСКОГО РАЙОНОВ И ГОРОДА ОКТЯБРЬСКА)
Регион: Самарская область
Оказание услуг по изготовлению и поставке горячего питания для лиц, содержащихся в Специальном приемнике МУ МВД России "Сызранское"
916 113
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 07:42:28 (МСК)
№0342100040821000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "СЫЗРАНСКОЕ" (РЕАЛИЗУЮЩЕЕ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА СЫЗРАНИ, СЫЗРАНСКОГО, ШИГОНСКОГО РАЙОНОВ И ГОРОДА ОКТЯБРЬСКА)
Регион: Самарская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту охранно-тревожной сигнализации в административных зданиях МУ МВД России "Сызранское"
134 329
Начальная ценаРазмещено
28.07.2021 17:09:55 (МСК)
№0342100040821000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "СЫЗРАНСКОЕ" (РЕАЛИЗУЮЩЕЕ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА СЫЗРАНИ, СЫЗРАНСКОГО, ШИГОНСКОГО РАЙОНОВ И ГОРОДА ОКТЯБРЬСКА)
Регион: Самарская область
Оказание услуг по проведению предрейсового медицинского осмотра водительского состава МУ МВД России "Сызранское"
306 390
Начальная ценаРазмещено
27.07.2021 14:12:08 (МСК)
№0342100040821000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "СЫЗРАНСКОЕ" (РЕАЛИЗУЮЩЕЕ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА СЫЗРАНИ, СЫЗРАНСКОГО, ШИГОНСКОГО РАЙОНОВ И ГОРОДА ОКТЯБРЬСКА)
Регион: Самарская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов в административном здании МУ МВД России "Сызранское"
129 216
Начальная ценаРазмещено
26.07.2021 16:18:33 (МСК)
№0342100040821000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "СЫЗРАНСКОЕ" (РЕАЛИЗУЮЩЕЕ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА СЫЗРАНИ, СЫЗРАНСКОГО, ШИГОНСКОГО РАЙОНОВ И ГОРОДА ОКТЯБРЬСКА)
Регион: Самарская область
Оказание услуг по уборке, техническому обслуживанию внутренних помещений, прилегающих территорий к административным зданиям, вывоз снега
1 828 333
Начальная ценаРазмещено
22.07.2021 14:59:24 (МСК)
№0342100040821000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "СЫЗРАНСКОЕ" (РЕАЛИЗУЮЩЕЕ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА СЫЗРАНИ, СЫЗРАНСКОГО, ШИГОНСКОГО РАЙОНОВ И ГОРОДА ОКТЯБРЬСКА)
Регион: Самарская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещения в административном здании, расположенном по адресу:г. Сызрань, ул. Кирова, д. 50 (приемная начальника)
100 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 10:41:12 (МСК)
№0342100040821000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "СЫЗРАНСКОЕ" (РЕАЛИЗУЮЩЕЕ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА СЫЗРАНИ, СЫЗРАНСКОГО, ШИГОНСКОГО РАЙОНОВ И ГОРОДА ОКТЯБРЬСКА)
Регион: Самарская область
Оказание услуг по стирке, сушке и глажению белья для нужд МУ МВД России "Сызранское"
161 993
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 10:29:46 (МСК)
№0342100040821000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "СЫЗРАНСКОЕ" (РЕАЛИЗУЮЩЕЕ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА СЫЗРАНИ, СЫЗРАНСКОГО, ШИГОНСКОГО РАЙОНОВ И ГОРОДА ОКТЯБРЬСКА)
Регион: Самарская область
Оказание услуг по опрессовке систем отопления административных зданий МУ МВД России "Сызранское"
122 267
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 19:02:41 (МСК)
№0342100040821000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "СЫЗРАНСКОЕ" (РЕАЛИЗУЮЩЕЕ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА СЫЗРАНИ, СЫЗРАНСКОГО, ШИГОНСКОГО РАЙОНОВ И ГОРОДА ОКТЯБРЬСКА)
Регион: Самарская область