ЗАКУПКА №0342100035824000003
Запрос котировок в электронной форме
Накопитель данных внутренний
47 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2024 13:03:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.02.2024 13:03:28 (МСК)
Заявки до
09.02.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | МБАЙТ | 2 | 23650 | 47300 |
| Итого | 47300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-846-3338265
Адрес электронной почты
oitosiv63@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Петухов О. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6367080308
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443527, Самарская обл, Волжский р-н, Спиридоновка с, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, УЧАСТОК 35
Место нахождения
Российская Федерация, 443527, Самарская обл, Волжский р-н, Спиридоновка с, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, УЧАСТОК 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443527, Самарская обл, Волжский р-н, Спиридоновка с, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, УЧАСТОК 35
Место нахождения
Российская Федерация, 443527, Самарская обл, Волжский р-н, Спиридоновка с, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, УЧАСТОК 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Компания 'ТЕХНОВЕК'
ИНН
5610152170
Почтовый адрес
460048, Российская Федерация, Оренбургская обл., г. Оренбург, пр-т Победы, дом 168, помещение № 2, ОКАТО: 53401000000
Место нахождения
460048, Российская Федерация, Оренбургская обл., г. Оренбург, пр-т Победы, дом 168, помещение № 2, ОКАТО: 53401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Носители информации
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2024 13:01:40 (МСК)
№0342100035824000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Кресло офисное
371 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2024 16:01:49 (МСК)
№0342100035824000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Массажные кресла
183 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 11:27:03 (МСК)
№0342100035824000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Машина швейная промышленная (прямострочная одноигольная со встроенным сервоприводом, стол в комплекте)
1 475 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2024 13:29:08 (МСК)
№0342100035824000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Стул промышленный на металлическом каркасе
1 779 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2024 12:48:41 (МСК)
№0342100035824000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Оборудование системы охранного телевиденья
167 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2024 18:36:28 (МСК)
№0342100035824000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Шкаф сушильный; Мини-линия для производства макаронных изделий
690 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2024 14:40:43 (МСК)
№0342100035824000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Закупка оборудования воспроизведения и усиления звука
399 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2024 11:53:36 (МСК)
№0342100035824000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Закупка картриджей и расходных материалов
399 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2024 14:39:23 (МСК)
№0342100035824000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Система охранного телевидения
311 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2024 13:03:52 (МСК)
№0342100035824000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область