ЗАКУПКА №0342100033820000039
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению в пользование цифровых каналов связи (прочие каналы)
1 053 000
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 10:59:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.05.2020 10:59:47 (МСК)
Заявки до
28.05.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) | 1 | 70680.89 | 70680.89 | ||
| Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) | 5 | 55933.9 | 279669.5 | ||
| Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) | 17 | 41332.33 | 702649.61 | ||
| Итого | 1053000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-846-9337357
Адрес электронной почты
SMR-KonkKom@ptu.customs.ru
Ответственное должностное лицо
Кудрин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН
6316026366
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443051, Самарская обл, Самара г, ул. Алма-Атинская, д. 29. корпус 41
Место нахождения
Российская Федерация, 443051, Самарская обл, Самара г, УЛ АЛМА-АТИНСКАЯ, 29/41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443051, Самарская обл, Самара г, ул. Алма-Атинская, д. 29. корпус 41
Место нахождения
Российская Федерация, 443051, Самарская обл, Самара г, УЛ АЛМА-АТИНСКАЯ, 29/41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕГАФОН"
ИНН
7812014560
Место нахождения
443080, Российская Федерация, Самарская область, Самара, Московское шоссе, 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обучению должностных лиц по программе учебного семинара «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность» (г.Самара)
34 800
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 11:21:59 (МСК)
№0342100033820000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по обучению должностных лиц по программе учебного семинара «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность»(г.Ульяновск)
10 000
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 11:07:12 (МСК)
№0342100033820000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по обучению должностных лиц по программе учебного семинара «Охрана труда работников организаций»(г.Самара)
33 600
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 10:54:51 (МСК)
№0342100033820000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по обучению должностных лиц по программе учебного семинара «Охрана труда работников организаций»(г.Ульяновск)
14 000
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 10:52:58 (МСК)
№0342100033820000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию сканера рентгенографического цифрового для персонального досмотра, установленного в Самарской таможне
203 000
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 10:17:08 (МСК)
№0342100033820000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по определению рыночной стоимости автотранспортных средств
153 333
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 11:52:25 (МСК)
№0342100033820000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств в г. Оренбург для обеспечения государственных нужд
500 000
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 11:47:03 (МСК)
№0342100033820000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область
Размещено
08.05.2020 11:31:01 (МСК)
№0342100033820000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область
Размещено
08.05.2020 11:21:20 (МСК)
№0342100033820000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и микроавтобусов для обеспечения государственных нужд
600 000
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 11:18:12 (МСК)
№0342100033820000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область