ЗАКУПКА №0342100033818000038
Электронный аукцион
Выполнение работ по текущему ремонту объектов Самарской таможни
382 197
Начальная ценаРазмещено
20.07.2018 13:50:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2018 13:50:00 (МСК)
Заявки до
02.08.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 41.20.40.000 | УСЛ ЕД | 1 | 382197.28 | 382197.28 |
| Итого | 382197.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-846-9337357
Адрес электронной почты
SMR-KonkKom@ptu.customs.ru
Ответственное должностное лицо
Кудрин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН
6316026366
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443051, Самарская обл, Самара г, ул. Алма-Атинская, д. 29. корпус 41
Место нахождения
Российская Федерация, 443051, Самарская обл, Самара г, УЛ АЛМА-АТИНСКАЯ, 29/41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443051, Самарская обл, Самара г, ул. Алма-Атинская, д. 29. корпус 41
Место нахождения
Российская Федерация, 443051, Самарская обл, Самара г, УЛ АЛМА-АТИНСКАЯ, 29/41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Спиридонов Александр Петрович
ИНН
560102839781
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,443035,Самарская обл.,Самара г.,проспект Кирова,д. 130,оф. (кв.) 141
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "НИКО СТРОЙ"
ИНН
6324084058
Почтовый адрес
445012, РФ, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Мурысева, д. 85, кв. 98
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «АльпСтройСервис»
ИНН
6316130173
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту
211 700
Начальная ценаРазмещено
22.06.2021 13:15:38 (МСК)
№0342100033821000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область
Выполнение работ по текущему ремонту
82 200
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 13:15:00 (МСК)
№0342100033821000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область
Выполнение работ по текущему ремонту
505 900
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 10:43:09 (МСК)
№0342100033821000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область
Выполнение работ по текущему ремонту в служебной квартире Самарской таможни
172 662
Начальная ценаРазмещено
10.09.2018 08:56:27 (МСК)
№0342100033818000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область
Поставка химических имитаторов запаха
71 000
Начальная ценаРазмещено
15.08.2018 13:32:28 (МСК)
№0342100033818000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область
Поставка бытовой техники для Регионального Кинологического центра
59 100
Начальная ценаРазмещено
14.08.2018 14:28:32 (МСК)
№0342100033818000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по проведению обследования технического состояния бывших в употреблении сплит-систем и оконных кондиционеров находящихся в оперативном управлении Самарской таможни
16 000
Начальная ценаРазмещено
14.08.2018 12:21:26 (МСК)
№0342100033818000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов на очистные сооружения
337 500
Начальная ценаРазмещено
13.08.2018 13:35:46 (МСК)
№0342100033818000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию источников бесперебойного питания, входящих в состав систем бесперебойного гарантированного электроснабжения, установленных на объектах Самарской таможни
22 000
Начальная ценаРазмещено
10.08.2018 12:03:50 (МСК)
№0342100033818000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область
Поставка автомобильного дизельного топлива
291 689
Начальная ценаРазмещено
10.08.2018 12:02:09 (МСК)
№0342100033818000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область