ЗАКУПКА №0342100033818000009
Закупка у ЕП
Услуги по холодному водоснабжению и водоотведению.
45 250
Начальная ценаРазмещено
28.03.2018 07:44:22 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 36.00.20.130 | УСЛ ЕД | 1 | 45249.9 | 45249.9 |
| Итого | 45249.9 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-846-9337357
Адрес электронной почты
SMR-KonkKom@ptu.customs.ru
Ответственное должностное лицо
Кудрин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН
6316026366
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443051, Самарская обл, Самара г, ул. Алма-Атинская, д. 29. корпус 41
Место нахождения
Российская Федерация, 443051, Самарская обл, Самара г, УЛ АЛМА-АТИНСКАЯ, 29/41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443051, Самарская обл, Самара г, ул. Алма-Атинская, д. 29. корпус 41
Место нахождения
Российская Федерация, 443051, Самарская обл, Самара г, УЛ АЛМА-АТИНСКАЯ, 29/41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕВИС"
ИНН
6320000561
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.29
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению
6 203
Начальная ценаРазмещено
25.04.2018 14:39:14 (МСК)
№0342100033818000019 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область
Услуги по поверке средств измерений поглощенной дозы, мощности дозы фотонного излучения
243 466
Начальная ценаРазмещено
25.04.2018 14:38:06 (МСК)
№0342100033818000018 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область
Услуги по мойке автотранспорта в г. Тольятти
48 240
Начальная ценаРазмещено
20.04.2018 13:04:36 (МСК)
№0342100033818000017 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область
Поставка автомобильного топлива
2 875 736
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 07:40:35 (МСК)
№0342100033818000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по организации и проведению упражнений стрельб с сотрудниками
72 000
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 07:30:57 (МСК)
№0342100033818000015 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область
Предоставление услуг по охране регионального кинологического центра, гаража таможни, складского комплекса, Самарского таможенного поста, ОТОиТК№3 Самарского таможенного поста
6 134 682
Начальная ценаРазмещено
16.04.2018 17:20:41 (МСК)
№0342100033818000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область
Оказание медицинских услуг: Стационарная помощь (г. Самара)
444 000
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 10:18:10 (МСК)
№0342100033818000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область
Поставка и транспортировка газа.
709 270
Начальная ценаРазмещено
28.03.2018 07:47:18 (МСК)
№0342100033818000012 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по снабжению тепловой энергией и теплоносителем, в том числе как горячей водой на нужды горячего водоснабжения
170 414
Начальная ценаРазмещено
28.03.2018 07:46:21 (МСК)
№0342100033818000011 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область
Услуги по отпуску тепловой энергии в горячей воде.
977 787
Начальная ценаРазмещено
28.03.2018 07:45:21 (МСК)
№0342100033818000010 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Самарская область