ЗАКУПКА №0342100023526000007
Запрос котировок в электронной форме
Поставка микросхемы с записанным сообщением о пожаре для усилителя PAM-340A
6 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2026 20:23:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.06.2026 20:23:34 (МСК)
Заявки до
14.06.2026 23:05:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 26.40.51.000 | В | 1 | 6000 | 6000 |
| Итого | 6000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-846-3324062
Адрес электронной почты
srt-samara@narod.ru
Ответственное должностное лицо
Федоров А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САМАРСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
ИНН
5260001076
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443036, Самарская обл, Самара г, ул. Неверова, дом 87/35
Место нахождения
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 62/64
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САМАРСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443036, Самарская обл, Самара г, ул. Неверова, дом 87/35
Место нахождения
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 62/64
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стульев на металлическом каркасе
430 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 21:08:19 (МСК)
№0342100023526000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений на 2027 год
65 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:23:38 (МСК)
№0342100023526000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений
61 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:23:07 (МСК)
№0342100023526000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Самарская область
Поставка кабеля для систем пожарной и охранной сигнализации
28 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 22:44:53 (МСК)
№0342100023526000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по подписке на периодические печатные издания
12 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2026 21:23:32 (МСК)
№0342100023526000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Самарская область
Поставка хозяйственных товаров (мешки полимерные)
159 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 09:49:55 (МСК)
№0342100023526000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Самарская область