ЗАКУПКА №0342100021526000067
Аукцион в электронной форме
Яйца куриные в скорлупе свежие
475 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:19:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 07:19:54 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 5 минут 4 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яйца куриные в скорлупе свежие | 01.47.21.000 | шт | 50000 | 9.5 | 475000 |
| Итого | 475000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-846-2076748
Адрес электронной почты
inst@fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Зотова Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
6319028594
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443022, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА РЫЛЬСКАЯ, 24/"В"
Место нахождения
Российская Федерация, 443022, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА РЫЛЬСКАЯ, 24/"В"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443022, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА РЫЛЬСКАЯ, 24/"В"
Место нахождения
Российская Федерация, 443022, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА РЫЛЬСКАЯ, 24/"В"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по ремонту полиграфического оборудования с заменой запасных частей
61 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:20:17 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 5 минут 4 секунды
№0342100021526000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Самарская область