Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342100019026000007

Аукцион в электронной форме

Оказание комплекса услуг по приему, транспортировке, хранению и (или) реализации транспортных средств, конфискованных, движимых бесхозяйных, изъятых, обращенных в собственность государства по основаниям, предусмотренным законами и иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации, задержанных или изъятых таможенными органами, а также являющихся вещественными доказательствами по уголовным делам и изъятыми вещами, явившимися орудиями совершения или предметами административного правонарушения на территории (районах) Самарской области и г. Самары, необходимых для осуществления возложенных на ТУ Росимущества в Самарской области функций с использованием электронной площадки

2 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 13:45:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 13:45:25 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 8 минут 47 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Прием и транспортировка автотранспорта, 1 ед.(без учета марки и веса транспортного средства) 49.41.19.900 УСЛ ЕД Неизвестно 7000 7000
Хранение автотранспорта до выдачи поручения о передаче на реализацию, или иного поручения Заказчика 1 ед. (без учета срока хранения, марки и веса транспортного средства) 49.41.19.900 УСЛ ЕД Неизвестно 4350 4350
Реализация автотранспорта, 1 ед.(без учета марки и веса транспортного средства) 49.41.19.900 УСЛ ЕД Неизвестно 1000 1000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-846-3400407

Адрес электронной почты

tu63@rosim.ru

Ответственное должностное лицо

Степанова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6315856460

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 21

Место нахождения

Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 21

Место нахождения

Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 21

Документация

docx
Извещение о закупке
Размещено: 31.08.2026 13:45:25 (МСК)
docx
xlsx
НМЦК_ОБОСНОВАНИЕ
Размещено: 31.08.2026 13:45:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 13:46:29 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 2 часа 8 минут 47 секунд

№0342100019026000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область