Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342100015926000008

Запрос котировок в электронной форме

оказание услуг по сервисному обслуживанию ремонту офисной оргтехники (Техническое обслуживание и ремонт вычислительной техники ТО АРМ )

46 900 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 09:30:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 09:30:08 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по сервисному обслуживанию и ремонту офисной оргтехники 95.11.10.110 шт Неизвестно 966.67 966.67
Автоподатчик в сборе 95.11.10.110 шт Неизвестно 29500 29500
Ремкомплект для МФУ 95.11.10.110 шт Неизвестно 28366.66 28366.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-846-2509057-301

Адрес электронной почты

89277117549@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Нахтигал Э. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6311108576

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, 125

Место нахождения

Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, 125

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, 125

Место нахождения

Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, 125

Документация

pdf
Проект контракта 26 год
Размещено: 07.07.2026 09:30:08 (МСК)
pdf
Тех.задание ремонт МФУ 26 год
Размещено: 07.07.2026 09:30:08 (МСК)
pdf
НМЦК ремонт МФУ 26 год
Размещено: 07.07.2026 09:30:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОПИТЕХСЕРВИС ПЛЮС"

ИНН

6311112090

Почтовый адрес

443030, обл САМАРСКАЯ 63, г САМАРА, ул ЧЕРНОРЕЧЕНСКАЯ, 21, 443

Место нахождения

443030, обл САМАРСКАЯ 63, г САМАРА, ул ЧЕРНОРЕЧЕНСКАЯ, 21, 443

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике