Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342100014726000072

Аукцион в электронной форме

Расходные материалы (поставка картриджей)

65 917 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 09:14:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 09:14:43 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 6 2373.33 14239.98
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 4 1010.33 4041.32
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 6 2814.67 16888.02
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 4 878 3512
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 6 2562.67 15376.02
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 6 1976.67 11860.02

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8482-290109-156

Адрес электронной почты

zakupki1@sanlesnoe.ru

Ответственное должностное лицо

Юмагулова О. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ "ЛЕСНОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

6323000016

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445003, Самарская обл, Тольятти г, Ш ЛЕСОПАРКОВОЕ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 445003, Самарская обл, Тольятти г, Ш ЛЕСОПАРКОВОЕ, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ "ЛЕСНОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445003, Самарская обл, Тольятти г, Ш ЛЕСОПАРКОВОЕ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 445003, Самарская обл, Тольятти г, Ш ЛЕСОПАРКОВОЕ, 2

Документация

docx
Проект Контракта
Размещено: 10.07.2026 09:14:43 (МСК)
docx
ТЗ Запчасти и расходники11
Размещено: 10.07.2026 09:14:43 (МСК)
xlsx
НМЦК расходные
Размещено: 10.07.2026 09:14:43 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОЦЕССОРГРУПП"

ИНН

3664234516

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 13:07:12 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 23 часа 5 минут 57 секунд

№0342100014726000083 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ "ЛЕСНОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Самарская область

Продукты питания (говядина)

3 996 670 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 15:02:58 (МСК)

№0342100014726000082 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ "ЛЕСНОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Самарская область

Размещено

18.08.2026 14:10:46 (МСК)

№0342100014726000081 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ "ЛЕСНОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Самарская область

Размещено

12.08.2026 15:37:42 (МСК)

№0342100014726000080 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ "ЛЕСНОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Самарская область

Размещено

11.08.2026 14:48:19 (МСК)

№0342100014726000079 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ "ЛЕСНОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Самарская область

Горюче-смазочные материалы

539 320 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 15:34:58 (МСК)

№0342100014726000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ "ЛЕСНОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Самарская область

Горюче-смазочные материалы

214 348 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 16:21:31 (МСК)

№0342100014726000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ "ЛЕСНОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Самарская область

Размещено

17.07.2026 12:18:07 (МСК)

№0342100014726000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ "ЛЕСНОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Самарская область

Размещено

16.07.2026 09:46:18 (МСК)

№0342100014726000074 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ "ЛЕСНОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Самарская область

Горюче-смазочные материалы

214 112 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 08:44:21 (МСК)

№0342100014726000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ "ЛЕСНОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Самарская область