ЗАКУПКА №0342100011623000049
Аукцион в электронной форме
Колода для рубки мясо
14 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 08:54:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.04.2023 08:54:40 (МСК)
Заявки до
05.05.2023 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Колода деревянная для рубки мяса | 16.29.12.000 | ШТ | 1 | 14700 | 14700 |
| Итого | 14700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8482-259692
Адрес электронной почты
fguik_29@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Прохоров М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6321068629
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445004, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ ХРЯЩЕВСКОЕ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 445004, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ ХРЯЩЕВСКОЕ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445004, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ ХРЯЩЕВСКОЕ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 445004, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ ХРЯЩЕВСКОЕ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТЕНДЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
6454108870
Почтовый адрес
410012, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Краевая, дом 85, литера Б, 207, ОКАТО: 63401372000
Место нахождения
410012, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Краевая, дом 85, литера Б, 207, ОКАТО: 63401372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
396 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 08:25:04 (МСК)
№0342100011623000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Строительные материалы
127 119 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2023 10:45:24 (МСК)
№0342100011623000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Услуги по обучению работников
35 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2023 10:49:41 (МСК)
№0342100011623000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Услуги по замерам сопротивления изоляции
129 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 16:01:51 (МСК)
№0342100011623000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Услуги по специальной оценке условий труда (СОУТ)
84 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 15:21:51 (МСК)
№0342100011623000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Строительные материалы
51 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2023 14:30:58 (МСК)
№0342100011623000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Строительные материалы
54 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.05.2023 11:57:49 (МСК)
№0342100011623000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Комплектующие для видеонаблюдения
13 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2023 08:30:27 (МСК)
№0342100011623000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Оборудование и комплектующие для видеонаблюдения
40 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2023 09:32:24 (МСК)
№0342100011623000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Запчастые для стиральной машины (Вязьма В25-322/22330)
19 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2023 10:01:11 (МСК)
№0342100011623000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область