ЗАКУПКА №0342100011620000003
Электронный аукцион
Марки почтовые
50 000
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 07:56:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.02.2020 07:56:26 (МСК)
Заявки до
21.02.2020 15:40:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги почтовых отделений (объектов) дополнительные | 53.10.14.000 | ШТ | 500 | 25 | 12500 |
| Услуги почтовых отделений (объектов) дополнительные | 53.10.14.000 | ШТ | 1000 | 23 | 23000 |
| Услуги почтовых отделений (объектов) дополнительные | 53.10.14.000 | ШТ | 1000 | 10 | 10000 |
| Услуги почтовых отделений (объектов) дополнительные | 53.10.14.000 | ШТ | 1300 | 3 | 3900 |
| Услуги почтовых отделений (объектов) дополнительные | 53.10.14.000 | ШТ | 600 | 1 | 600 |
| Итого | 50000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8482-259691
Адрес электронной почты
fguik_29@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Щеглова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6321068629
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445004, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ ХРЯЩЕВСКОЕ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 445004, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ ХРЯЩЕВСКОЕ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445004, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ ХРЯЩЕВСКОЕ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 445004, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ ХРЯЩЕВСКОЕ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
УФПС САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
443099, Самарская область, г. Самара, ул. Ленинградская, дом 24
Место нахождения
443099, Российская Федерация, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Государственные марки почтовой оплаты: марки и конверты
40 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 14:08:09 (МСК)
№0342100011621000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Накопительный электрический водонагреватель
12 817
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 14:27:25 (МСК)
№0342100011620000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Видеорегистратор носимый
12 693
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 14:45:36 (МСК)
№0342100011620000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Облучатель-рециркулятор медицинский бактерицидный
286 000
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 14:02:06 (МСК)
№0342100011620000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Автомобильные шины, приобретаемые в рамках государственного оборонного заказа
98 555
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 10:45:32 (МСК)
№0342100011620000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
ГСМ
113 865
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 14:04:52 (МСК)
№0342100011620000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Изделия крепежные
4 136
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 13:29:14 (МСК)
№0342100011620000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Шпатлевка финишная; Краска водоэмульсионная; Профиль направляющий; Валик малярный; Кисть малярный; Пена монтажная; Гипсокартон; Штукатурка гипсовая
107 132
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 13:26:33 (МСК)
№0342100011620000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
66 693
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 13:12:39 (МСК)
№0342100011620000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Тушка цыпленка-бройлера полного потрошения охлажденная 1 сорта ГОСТ 31962-2013
137 330
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 12:27:21 (МСК)
№0342100011620000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область