ЗАКУПКА №0342100011619000011
Закупка у ЕП
Услуги по водоснабжению холодной водой и сбору и отведению сточных вод
3 151 792
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 08:54:14 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по подключению (технологическому присоединению) к централизованной системе водоснабжения | 36.00.20.160 | УСЛ ЕД | 1 | 357261.8 | 357261.8 |
| Услуги по подключению (технологическому присоединению) к централизованной системе водоснабжения | 36.00.20.160 | УСЛ ЕД | 1 | 215292 | 215292 |
| Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 36.00.20.130 | М3 | 63575 | 19.14 | 1216825.5 |
| Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 36.00.20.130 | М3 | 63575 | 21.43 | 1362412.25 |
| Итого | 3151791.55 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8482-259691-226
Адрес электронной почты
fguik_29@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Глазов Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6321068629
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445004, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ ХРЯЩЕВСКОЕ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 445004, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ ХРЯЩЕВСКОЕ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445004, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ ХРЯЩЕВСКОЕ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 445004, Самарская обл, Тольятти г, ШОССЕ ХРЯЩЕВСКОЕ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕВИС"
ИНН
6320000561
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.29
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по водоснабжению и водоотведению
5 634
Начальная ценаРазмещено
09.04.2019 12:08:40 (МСК)
№0342100011619000028 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Услуги по водоснабжению и водоотведению
222 230
Начальная ценаРазмещено
09.04.2019 12:07:51 (МСК)
№0342100011619000027 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Пиломатериалы хвойных пород
398 533
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 12:58:22 (МСК)
№0342100011619000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Кровельные материалы
589 595
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 08:32:43 (МСК)
№0342100011619000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Яйцо куриное столовое пищевое столовое 1 категории
99 997
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 14:28:26 (МСК)
№0342100011619000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Ткань сорочка УИС 1717; Нитки 45 АП/ПМ зеленные (намотка 2500 м); Ткань клеевая (флизилин 30 г/м2 90 см)
589 362
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 13:39:57 (МСК)
№0342100011619000016 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Ткань бязь черная ширина 150; Нитки 45 АП/ПМ черного цвета (намотка 2500 м); Эластичная тесьма (мирина 8 мм)
193 853
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 13:05:53 (МСК)
№0342100011619000015 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Ткань полотно вафельное белое ширина 45 см, плотность 200 г/м2; Нитки 45 АП/ПМ белого цвета (намотка 2500 м)
505 800
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 12:15:55 (МСК)
№0342100011619000014 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Государственные знаки почтовой оплаты: марки, конверты
32 600
Начальная ценаРазмещено
07.03.2019 07:55:58 (МСК)
№0342100011619000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Лента холоднокатаная 0,5мм х 27мм
67 200
Начальная ценаРазмещено
06.03.2019 12:47:13 (МСК)
№0342100011619000012 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 29 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область