ЗАКУПКА №0342100010719000271
Электронный аукцион
Оказание услуг по автоматизации учета лекарственных средств и изделий медицинского назначения на базе АИС «ИМЦ: Учет лекарственных средств бюджетного учреждения»
15 252
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 15:25:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2019 15:25:10 (МСК)
Заявки до
04.12.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 15251.67 | 15251.67 |
| Итого | 15251.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8482-350173
Адрес электронной почты
smkc.fmba@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Калганова Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
6321236658
Почтовый адрес
445031, Самарская обл, Тольятти г, Южное шоссе, дом 125
Место нахождения
Российская Федерация, 445031, Самарская обл, Тольятти г, Ш ЮЖНОЕ, 125
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
445031, Самарская обл, Тольятти г, Южное шоссе, дом 125
Место нахождения
Российская Федерация, 445031, Самарская обл, Тольятти г, Ш ЮЖНОЕ, 125
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИМЦ"
ИНН
6317059075
Почтовый адрес
443099, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Князя Григория Засекина, дом 1, литера 3, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443099, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Князя Григория Засекина, дом 1, литера 3, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по информационному сопровождению установленных справочно-правовых систем «Консультант Плюс»
359 725
Начальная ценаРазмещено
31.12.2019 12:58:55 (МСК)
№0342100010719000345 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по сопровождению и обновлению ранее установленного программного обеспечения
509 291
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 12:16:31 (МСК)
№0342100010719000321 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к линии информационно-методической поддержки и удаленного консультирования по вопросам работы в Государственной информационной системе Самарской области (ГИС СО)
144 923
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 12:15:21 (МСК)
№0342100010719000320 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область
Предоставление неисключительного права использования программного продукта Интернет-шлюз
8 770
Начальная ценаРазмещено
19.12.2019 13:51:16 (МСК)
№0342100010719000317 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по обновлению и поддержке программного продукта Интернет-шлюз Ideco ICS Enterprise Edition with Kaspersky Antivirus - 150 Concurrent Users (ICS-ENT-AAK-C150)
94 547
Начальная ценаРазмещено
19.12.2019 07:32:19 (МСК)
№0342100010719000318 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по автоматизации учета лекарственных средств и изделий медицинского назначения на базе АИС «ИМЦ: Учет лекарственных средств бюджетного учреждения»
81 338
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 15:26:00 (МСК)
№0342100010719000270 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов
57 350
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 15:42:53 (МСК)
№0342100010719000275 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов
14 689
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 15:32:30 (МСК)
№0342100010719000274 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
925 260
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 13:54:16 (МСК)
№0342100010719000273 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область
Топливо дизельное (розничная реализация)
100 440
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 13:00:43 (МСК)
№0342100010719000272 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Самарская область