ЗАКУПКА №0342100006126000019
Аукцион в электронной форме
Поставка блоков питания для ноутбуков
12 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 09:15:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2026 09:15:23 (МСК)
Заявки до
05.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выходное напряжение | 26.20.40.190 | В | 5 | 2560 | 12800 |
| Итого | 12800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-846-3727277
Адрес электронной почты
mto@11aas.arbitr.ru
Ответственное должностное лицо
Гуреев М. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН
6311078850
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443070, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА АЭРОДРОМНАЯ, 11/А
Место нахождения
Российская Федерация, 443070, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА АЭРОДРОМНАЯ, 11/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443070, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА АЭРОДРОМНАЯ, 11/А
Место нахождения
Российская Федерация, 443070, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА АЭРОДРОМНАЯ, 11/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ФЕНИКС»
ИНН
6316252982
Почтовый адрес
443011, г. Самара, ул. Гастелло 22а-322
Место нахождения
443011, г. Самара, ул. Гастелло 22а-322
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по аварийному и комплексному обслуживанию помещений здания суда, гаража и прилегающей к ним территории
210 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:00:48 (МСК)
№0342100006126000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
Регион: Самарская область
Оказание услуг по комплексной уборке помещений здания суда, гаража и прилегающей к ним территории
766 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:00:29 (МСК)
№0342100006126000023 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
Регион: Самарская область
Поставка нефтепродуктов
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 07:50:21 (МСК)
№0342100006126000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
Регион: Самарская область
Поставка источника бесперебойного питания
406 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 09:16:27 (МСК)
№0342100006126000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
Регион: Самарская область
Оказание услуг по обеспечению комплекса мероприятий по выполнению норм и требований в специализированных кабинетах Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда
46 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 09:16:04 (МСК)
№0342100006126000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
Регион: Самарская область