ЗАКУПКА №0342100003121000038
Электронный аукцион
Капитальный ремонт ограждения (освещение ИТСО - 551 м)
1 991 001
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 15:59:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.02.2021 15:59:43 (МСК)
Заявки до
17.02.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах | 43.21.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 1991000.64 | 1991000.64 |
| Итого | 1991000.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-846-3399937
Адрес электронной почты
poumtmarket@mail.ru
Ответственное должностное лицо
ЭА-43 Акишин А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИВОЛЖСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
6317007278
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТЕПАНА РАЗИНА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТЕПАНА РАЗИНА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИВОЛЖСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТЕПАНА РАЗИНА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТЕПАНА РАЗИНА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РСК"
ИНН
6316226541
Почтовый адрес
443013, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, Шоссе Московское, лит. Д, позиция 32, 142, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИНН
772702835336
Почтовый адрес
117186, г. Москва, ул. Нагорная, д. 33, корп. 5, кв. 43
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛГАСТРОЙ"
ИНН
6318010065
Почтовый адрес
443086, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ ЕРОШЕВСКОГО, ДОМ 3, ОФИС 500
Место нахождения
443086, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ ЕРОШЕВСКОГО, ДОМ 3, ОФИС 500
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПСК-ГРУПП"
ИНН
0265048488
Место нахождения
452615, РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ АВТОМОБИЛИСТОВ, ДОМ 6, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СРЕДА"
ИНН
6330092106
Почтовый адрес
446250, ОБЛ САМАРСКАЯ, Р-Н БЕЗЕНЧУКСКИЙ, ПГТ БЕЗЕНЧУК, УЛ БЫКОВСКОГО, ДОМ 79, КВАРТИРА 65
Место нахождения
446250, ОБЛ САМАРСКАЯ, Р-Н БЕЗЕНЧУКСКИЙ, ПГТ БЕЗЕНЧУК, УЛ БЫКОВСКОГО, ДОМ 79, КВАРТИРА 65
Наименование
ИП ИВАНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
631625793463
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА,
Другие торги заказчика
Электродетонатор мгновенного действия ЭДП ГОСТ9089-75
710 702
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 13:28:00 (МСК)
№0342100003121000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИВОЛЖСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Самарская область
Аппарат ультразвуковой диагностический
18 000 000
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 11:02:59 (МСК)
№0342100003121000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИВОЛЖСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Самарская область
Капсюль-детонатора КД-8А
40 368
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 09:11:06 (МСК)
№0342100003121000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИВОЛЖСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Самарская область
Проводный аналоговый телефонный аппарат
2 341 096
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 14:32:34 (МСК)
№0342100003121000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИВОЛЖСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Самарская область
Сканер дактилоскопический "Папилон" ДС-45, Сканер дактилоскопический "Папилон" ДС-30Н
6 226 632
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 11:21:09 (МСК)
№0342100003121000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИВОЛЖСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Самарская область
Комплекс "Апекс-БС-4"
26 057 160
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 09:04:06 (МСК)
№0342100003121000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИВОЛЖСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Самарская область
Радиостанция возимая "Радон-251 П45"
5 225 000
Начальная ценаРазмещено
09.02.2021 16:21:39 (МСК)
№0342100003121000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИВОЛЖСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Самарская область
Сканер поточный для сканирования формы 1П
1 559 620
Начальная ценаРазмещено
09.02.2021 15:08:56 (МСК)
№0342100003121000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИВОЛЖСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Самарская область
Огнетушители
74 880
Начальная ценаРазмещено
09.02.2021 14:01:22 (МСК)
№0342100003121000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИВОЛЖСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Самарская область
Капитальный ремонт кровли административного здания
2 921 713
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 16:10:50 (МСК)
№0342100003121000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИВОЛЖСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Самарская область