ЗАКУПКА №0341300048226000173
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Натрия ацетат+натрия хлорид, Глимепирид для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
9 339 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 21:45:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 21:45:49 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД | 12000 | 0.77 | 9240 | ||
| ГЛИМЕПИРИД | 30 | 3.3 | 99 | ||
| Итого | 9339 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьГород
МантуровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49446-24835
Адрес электронной почты
mant_gb.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Полудненко Н. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4404001078
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Дапаглифлозин для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
21 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 21:25:13 (МСК)
№0341300048226000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Пентоксифиллин, Амлодипин для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
9 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 21:08:09 (МСК)
№0341300048226000180 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка сахара белого для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
45 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 20:30:31 (МСК)
№0341300048226000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Кларитромицин для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 20:12:42 (МСК)
№0341300048226000178 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка рыбы трескообразной мороженой (Минтай) для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
77 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 20:05:09 (МСК)
№0341300048226000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка продуктов питания (Кефир) для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
127 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 19:51:27 (МСК)
№0341300048226000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Алоглиптин, Вилдаглиптин для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
22 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 18:43:58 (МСК)
№0341300048226000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с международным непатентованным наименованием «ИММУНОГЛОБУЛИН АНТИРАБИЧЕСКИЙ»
266 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 09:46:22 (МСК)
№0841200000726001164 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АНТРОПОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 6
Регион: Костромская область
Поставка топлива дизельного, бензина автомобильного АИ-92 для нужд ОГБУЗ "Мантуровская центральная районная больница"
3 466 116 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 15:42:11 (МСК)
№0841200000726001143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Кларитромицин для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
231 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 21:52:36 (МСК)
№0341300048226000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область