ЗАКУПКА №0341300031520000451
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с международным непатентованным наименованием "Барицитиниб" Лот № 2 для нужд ОГБУЗ ОБ КО №1
487 124
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 16:04:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.12.2020 16:04:49 (МСК)
Заявки до
24.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| БАРИЦИТИНИБ | шт | 280 | 1739.73 | 487124.4 | |
| Итого | 487124.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьГород
КостромаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4942-471881
Адрес электронной почты
goszakaz.gb2@lhu.dzo-kostroma.ru
Ответственное должностное лицо
Румянцева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
ИНН
4442003213
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА СПАСОКУКОЦКОГО, 29/62
Место нахождения
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА СПАСОКУКОЦКОГО, 29/62
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА СПАСОКУКОЦКОГО, 29/62
Место нахождения
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА СПАСОКУКОЦКОГО, 29/62
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Фармфорвард"
ИНН
7106526780
Почтовый адрес
121096, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ленина, 1, этаж 13, пом. I, ком. 23, ОКАТО: 45268595000
Место нахождения
121096, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ленина, 1, этаж 13, пом. I, ком. 23, ОКАТО: 45268595000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с международным непатентованным наименованием «Ципрофлоксацин»
122 010
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 11:22:17 (МСК)
№0841200000720002211 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КОРОЛЕВА Е. И." и еще 3
Регион: Костромская область
Поставка ламп ультрафиолетовых бактерицидных для нужд ОГБУЗ ОБ КО №1
249 916
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 16:02:21 (МСК)
№0341300031520000459 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с международным непатентованным наименованием "Олокизумаб" Лот № 5
471 900
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 11:17:55 (МСК)
№0341300031520000458 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с международным непатентованным наименованием «Транексамовая кислота»
853 125
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 15:52:11 (МСК)
№0841200000720002150 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1" и еще 4
Регион: Костромская область
Оказание услуг по транспортированию и перевозке тел умерших граждан для нужд ОГБУЗ ОБ КО № 1
2 000
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 15:59:11 (МСК)
№0341300031520000457 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Поставка медицинских изделий (лезвия скальпеля, скальпель) для нужд ОГБУЗ ОБ КО №1
78 237
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 11:28:09 (МСК)
№0341300031520000456 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с международным непатентованным наименованием "Иммуноглобулин человека нормальный" для нужд ОГБУЗ ОБ КО №1
246 565
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 10:44:57 (МСК)
№0341300031520000455 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН "Аллергены" для нужд ОГБУЗ ОБ КО №1
89 683
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 17:05:06 (МСК)
№0341300031520000454 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Поставка инструмента хирургического для использования в операционных блоках и отделениях для нужд ОГБУЗ ОБ КО №1
499 823
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 16:20:05 (МСК)
№0341300031520000453 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с международным непатентованным наименованием "Олокизумаб" Лот №4 для нужд ОГБУЗ ОБ КО №1
471 900
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 16:10:05 (МСК)
№0341300031520000452 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область