ЗАКУПКА №0341300031520000145
Электронный аукцион
Поставка соды для нужд ОГБУЗ ОБ КО №1
33 639
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 09:24:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.04.2020 09:24:36 (МСК)
Заявки до
22.04.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сода кальцинированная техническая | 20.13.43.111 | КГ | 300 | 48.8 | 14640 |
| Сода кальцинированная прочая | 20.13.43.119 | КГ | 300 | 63.33 | 18999 |
| Итого | 33639 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьГород
КостромаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4942-471881
Адрес электронной почты
goszakaz.gb2@lpu.dzo-kostroma.ru
Ответственное должностное лицо
Григорьева Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
ИНН
4442003213
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА СПАСОКУКОЦКОГО, 29/62
Место нахождения
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА СПАСОКУКОЦКОГО, 29/62
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА СПАСОКУКОЦКОГО, 29/62
Место нахождения
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА СПАСОКУКОЦКОГО, 29/62
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОРЗЕНКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
760504288307
Почтовый адрес
150001, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Большая Павловская дом 30
Место нахождения
ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г ЯРОСЛАВЛЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка соды для нужд ОГБУЗ ОБ КО № 1
70 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2023 10:59:30 (МСК)
№0341300031523000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Поставка соды для нужд ОГБУЗ «Окружная больница Костромского округа №1»
49 941
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 10:35:04 (МСК)
№0341300031521000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Поставка соды для нужд ОГБУЗ «Окружная больница Костромского округа №1»
49 941
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 13:45:41 (МСК)
№0341300031521000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Поставка соды для нужд ОГБУЗ «Окружная больница Костромского округа №1»
38 812
Начальная ценаРазмещено
22.03.2021 15:27:19 (МСК)
№0341300031521000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Суксаметония хлорид","Атракурия безилат" для нужд ОГБУЗ ОБ КО №1
244 950
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 13:28:32 (МСК)
№0341300031520000152 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Поставка ламп галогенных для анализатора для клинико-диагностической лаборатории для нужд ОГБУЗ ОБ КО №1
40 043
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 12:21:03 (МСК)
№0341300031520000151 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения м МНН "Бупивакаин","Ропивакаин", "Фосфолипиды" для нужд ОГБУЗ ОБ КО №1
189 415
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 12:03:01 (МСК)
№0341300031520000150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Поставка ламп ультрафиолетовых для нужд ОГБУЗ ОБ КО № 1
249 640
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 09:28:02 (МСК)
№0341300031520000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с международным непатентованным наименованием "Рифамицин" для нужд ОГБУЗ ОБ КО №1
17 480
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 12:00:32 (МСК)
№0341300031520000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Метилпреднизолон","Аммиак","Хлорпротиксен" для нужд ОГБУЗ ОБ КО №1
148 336
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 11:20:51 (МСК)
№0341300031520000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область