ЗАКУПКА №0341300031519000400
Электронный аукцион
Оказание услуг по дератизации для нужд ОГБУЗ ОБ КО № 1
50 000
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 11:28:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.12.2019 11:28:14 (МСК)
Заявки до
10.01.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | Неизвестно | 1.04 | Неизвестно |
| Итого | 50000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьГород
КостромаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4942-471881
Адрес электронной почты
goszakaz.gb2@lpu.dzo-kostroma.ru
Ответственное должностное лицо
Румянцева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
ИНН
4442003213
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА СПАСОКУКОЦКОГО, 29/62
Место нахождения
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА СПАСОКУКОЦКОГО, 29/62
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА СПАСОКУКОЦКОГО, 29/62
Место нахождения
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА СПАСОКУКОЦКОГО, 29/62
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ""Костромской центр дезинфекции"
ИНН
4401154975
Почтовый адрес
156005, Российская Федерация, Костромская обл., г. Кострома, ул. Нижняя Дебря, дом 58, 103, ОКАТО: 34401000000
Место нахождения
156005, Российская Федерация, Костромская обл., г. Кострома, ул. Нижняя Дебря, дом 58, 103, ОКАТО: 34401000000
Победитель
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.КОСТРОМЫ"
ИНН
4401006590
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ВОЛГА-М"
ИНН
3702149102
Почтовый адрес
153045, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Калинцева, 32, 58, ОКАТО: 24401000000
Место нахождения
153045, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Калинцева, 32, 58, ОКАТО: 24401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции для нужд ОГБУЗ ОБ КО №1
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2023 20:30:46 (МСК)
№0341300031523000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции для нужд ОГБУЗ ОБ КО №
250 000
Начальная ценаРазмещено
04.04.2022 15:17:38 (МСК)
№0341300031522000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции для нужд ОГБУЗ ОБ КО №1
249 000
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 11:31:48 (МСК)
№0341300031521000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции для нужд ОГБУЗ ОБ КО №1
50 000
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 10:30:26 (МСК)
№0341300031520000293 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Оказание услуг по изготовлению квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи для работы с электронными больничными листами для нужд ОГБУЗ ОБ КО №1
100 000
Начальная ценаРазмещено
31.12.2019 13:33:54 (МСК)
№0341300031519000406 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Транспортирование тел умерших
2 000
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 16:25:27 (МСК)
№0341300031519000405 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с международным непатентованным наименованием «Желатин» для нужд ОГБУЗ ОБ КО № 1
247 500
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 14:26:41 (МСК)
№0341300031519000403 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Размещено
30.12.2019 13:50:58 (МСК)
№0341300031519000404 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Поставка одноразовых систем для ирригоскопии и кишечных промываний для рентгеновского отделения для нужд ОГБУЗ «Окружная больница Костромского округа №1»
119 710
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 13:01:27 (МСК)
№0341300031519000401 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область
Поставка расходных и комплектующих материалов для ремонта санитарно-технических систем Лот № 4 для нужд ОГБУЗ «Окружная больница Костромского округа № 1»
5 170
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 12:15:05 (МСК)
№0341300031519000402 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регион: Костромская область