ЗАКУПКА №0341300023218000040
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов
34 738
Начальная ценаРазмещено
11.09.2018 10:45:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.09.2018 10:45:12 (МСК)
Заявки до
19.09.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕТОКЛОПРАМИД | 400 | 2.24 | 896 | ||
| Итого | 34738 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьГород
СолигаличКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49436-51363
Адрес электронной почты
solicrb@buh.dzo-kostroma.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛИГАЛИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4426001071
Почтовый адрес
157170, Костромская, Солигаличский, Солигалич, Костромская обл, г Солигалич, ул Коммунистическая, дом 52
Место нахождения
Российская Федерация, 157170, Костромская обл, Солигаличский р-н, Солигалич г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛИГАЛИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
157170, Костромская, Солигаличский, Солигалич, Костромская обл, г Солигалич, ул Коммунистическая, дом 52
Место нахождения
Российская Федерация, 157170, Костромская обл, Солигаличский р-н, Солигалич г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов
17 944
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 11:09:02 (МСК)
№0341300023218000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛИГАЛИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственных препаратов
35 020
Начальная ценаРазмещено
02.11.2018 16:22:12 (МСК)
№0341300023218000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛИГАЛИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка расходных материалов для рентген-кабинета
77 837
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 11:33:15 (МСК)
№0341300023218000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛИГАЛИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка дров топливных разделанных
160 625
Начальная ценаРазмещено
22.10.2018 11:01:04 (МСК)
№0341300023218000047 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛИГАЛИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН Будесонид)
14 192
Начальная ценаРазмещено
17.10.2018 09:44:56 (МСК)
№0341300023218000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛИГАЛИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН натрия хлорид)
45 668
Начальная ценаРазмещено
15.10.2018 14:13:43 (МСК)
№0341300023218000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛИГАЛИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка изделий медицинского назначения (салфетки инъекционные)
65 700
Начальная ценаРазмещено
15.10.2018 11:30:55 (МСК)
№0341300023218000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛИГАЛИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственных препаратов
14 298
Начальная ценаРазмещено
03.10.2018 17:16:47 (МСК)
№0341300023218000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛИГАЛИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки)
145 212
Начальная ценаРазмещено
03.10.2018 16:16:39 (МСК)
№0341300023218000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛИГАЛИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка дров-долготье
225 000
Начальная ценаРазмещено
14.09.2018 17:19:53 (МСК)
№0341300023218000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛИГАЛИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область