ЗАКУПКА №0341300023218000033
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов медицинского назначения
13 503
Начальная ценаРазмещено
03.08.2018 16:16:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2018 16:16:41 (МСК)
Заявки до
11.08.2018 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага диаграммная | 17.12.14.142 | ШТ | 50 | 41.27 | 2063.5 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 2000 | 1.6 | 3200 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 100 | 2.64 | 264 |
| Материалы клейкие перевязочные | 21.20.24.110 | ШТ | 50 | 31.13 | 1556.5 |
| Бумага диаграммная | 17.12.14.142 | ШТ | 30 | 97.98 | 2939.4 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 3000 | 1.16 | 3480 |
| Итого | 13503.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьГород
СолигаличКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49436-51363
Адрес электронной почты
solicrb@buh.dzo-kostroma.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛИГАЛИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4426001071
Почтовый адрес
157170, Костромская, Солигаличский, Солигалич, Костромская обл, г Солигалич, ул Коммунистическая, дом 52
Место нахождения
Российская Федерация, 157170, Костромская обл, Солигаличский р-н, Солигалич г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛИГАЛИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
157170, Костромская, Солигаличский, Солигалич, Костромская обл, г Солигалич, ул Коммунистическая, дом 52
Место нахождения
Российская Федерация, 157170, Костромская обл, Солигаличский р-н, Солигалич г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Скворцов Дмитрий Игоревич
ИНН
440119589125
Почтовый адрес
156016, Российская Федерация, Костромская обл., г. Кострома, ул Бульварная, 15, ОКАТО: 34401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "МедТендер"
ИНН
4401153178
Место нахождения
156001, Российская Федерация, Костромская обл., Костромской р-н, г. Кострома, 2-ой Селищенский проезд, 4, 1, ОКАТО: 34401000000
Наименование
ООО НПФ 'Костромская медтехника'
ИНН
4441003757
Почтовый адрес
156000, Российская Федерация, Костромская обл., г. Кострома, ул. Шагова, 48а, ОКАТО: 34401000000
Другие торги заказчика
Поставка расходных для лаборатории (лот №1)
18 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2025 17:37:16 (МСК)
№0341300023225000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛИГАЛИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка расходных для лаборатории (лот №2)
75 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2025 16:28:10 (МСК)
№0341300023225000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛИГАЛИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка изделий медицинского назначения (набор базовый для внутривенных вливаний)
75 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 15:48:16 (МСК)
№0341300023225000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛИГАЛИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка изделий медицинского назначения
48 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2024 10:13:48 (МСК)
№0341300023224000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛИГАЛИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка расходных материалов для кабинета ЭКГ
23 583
Начальная ценаРазмещено
29.01.2020 10:13:34 (МСК)
№0341300023220000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛИГАЛИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка расходных материалов для рентген- кабинета и кабинета ЭКГ
103 144
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 10:07:47 (МСК)
№0341300023219000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛИГАЛИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка расходных для баклаборатории №3
43 737
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 17:10:11 (МСК)
№0341300023219000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛИГАЛИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка расходных материалов для рентген-кабинета
80 761
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 12:54:09 (МСК)
№0341300023219000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛИГАЛИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки)
145 212
Начальная ценаРазмещено
03.10.2018 16:16:39 (МСК)
№0341300023218000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛИГАЛИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка изделий медицинского назначения (Система для внутривенных вливаний инфузионных растворов)
33 630
Начальная ценаРазмещено
08.08.2018 10:18:42 (МСК)
№0341300023218000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛИГАЛИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область