ЗАКУПКА №0341300015921000245
Электронный аукцион
Лекарственные препараты (МНН - БУДЕСОНИД)
238 720
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 08:50:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.09.2021 08:50:50 (МСК)
Заявки до
14.09.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| БУДЕСОНИД | 8000 | 29.84 | 238720 | ||
| Итого | 238720 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьГород
КостромаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4942-227276
Адрес электронной почты
economist@koscrb.dzo-kostroma.ru
Ответственное должностное лицо
Швец А. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА № 2 "
ИНН
4414002987
Почтовый адрес
156016, Костромская обл, г Кострома, ш Кинешемское, дом 82
Место нахождения
Российская Федерация, 156019, Костромская обл, Кострома г, Ш КИНЕШЕМСКОЕ, 82
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА № 2 "
Почтовый адрес
156016, Костромская обл, г Кострома, ш Кинешемское, дом 82
Место нахождения
Российская Федерация, 156019, Костромская обл, Кострома г, Ш КИНЕШЕМСКОЕ, 82
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФАРМКОНТУР"
ИНН
7708813060
Почтовый адрес
107045, Российская Федерация, г. Москва, туп. Сретенский, дом 2, эт.чердак, комн 1, оф 5Д, ОКАТО: 45286565000
Место нахождения
107045, Российская Федерация, г. Москва, туп. Сретенский, дом 2, эт.чердак, комн 1, оф 5Д, ОКАТО: 45286565000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ЗАО "Экофарм"
ИНН
5402560192
Почтовый адрес
630001, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Калинина, дом 57, ОКАТО: 50401372000
Место нахождения
630001, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Калинина, дом 57, ОКАТО: 50401372000
Другие торги заказчика
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача несовершеннолетних (детский травматолог-ортопед, уролог-андролог, детский эндокринолог)
249 000
Начальная ценаРазмещено
07.09.2021 09:43:07 (МСК)
№0341300015921000255 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА № 2 "
Регион: Костромская область
Лекарственные препараты (МНН - БАРИЦИТИНИБ)
242 382
Начальная ценаРазмещено
07.09.2021 08:56:46 (МСК)
№0341300015921000254 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА № 2 "
Регион: Костромская область
Лекарственные препараты (МНН - БАРИЦИТИНИБ)
242 382
Начальная ценаРазмещено
07.09.2021 08:41:43 (МСК)
№0341300015921000253 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА № 2 "
Регион: Костромская область
Лекарственные препараты (МНН - ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ)
241 963
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 15:16:04 (МСК)
№0341300015921000252 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА № 2 "
Регион: Костромская область
Лекарственные препараты (МНН - ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ)
241 963
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 15:00:10 (МСК)
№0341300015921000251 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА № 2 "
Регион: Костромская область
Лекарственные препараты (МНН - ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ)
241 963
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 14:32:59 (МСК)
№0341300015921000250 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА № 2 "
Регион: Костромская область
Лекарственные препараты (МНН - ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ)
241 963
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 14:14:57 (МСК)
№0341300015921000249 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА № 2 "
Регион: Костромская область
Лекарственные препараты (МНН - НАТРИЯ ХЛОРИД)
244 992
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 13:41:53 (МСК)
№0341300015921000248 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА № 2 "
Регион: Костромская область
Лекарственные препараты (МНН - ЦЕФОПЕРАЗОН+[СУЛЬБАКТАМ])
240 000
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 11:42:33 (МСК)
№0341300015921000247 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА № 2 "
Регион: Костромская область
Лекарственные препараты (МНН - ПОЛИМИКСИН B)
236 500
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 11:09:13 (МСК)
№0341300015921000246 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА № 2 "
Регион: Костромская область