Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0341100006125000007

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав (лицензий) на использование программного обеспечения «1С: Комплект поддержки» (1С:КП ЦГУ. Информационно технологическое сопровождение Государственных Учреждений)

6 074 806 ₽

Начальная цена

Размещено

12.12.2025 11:00:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.12.2025 11:00:13 (МСК)

Заявки до

19.12.2025 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
«1С: Комплект поддержки» - 1С:КП ЦГУ. Информационно технологическое сопровождение Государственных Учреждений 58.29.50.000 шт 1 6074806.25 6074806.25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-6611059-9710

Адрес электронной почты

zakupki@iac.mchs.ru

Ответственное должностное лицо

Тимофеева А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"

ИНН

4401012353

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121352, Москва, УЛИЦА ДАВЫДКОВСКАЯ, ДОМ 7/СТРОЕНИЕ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 121352, Москва, УЛИЦА ДАВЫДКОВСКАЯ, ДОМ 7/СТРОЕНИЕ 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121352, Москва, УЛИЦА ДАВЫДКОВСКАЯ, ДОМ 7/СТРОЕНИЕ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 121352, Москва, УЛИЦА ДАВЫДКОВСКАЯ, ДОМ 7/СТРОЕНИЕ 2

Документация

docx
Извещение
Размещено: 12.12.2025 11:00:13 (МСК)
docx
Проект контракта 1С_ КП ЦГУ
Размещено: 12.12.2025 11:00:13 (МСК)
docx
Техническое задание 1С_КП ЦГУ
Размещено: 12.12.2025 11:00:13 (МСК)
xlsx
Приложение 1_НМЦК_
Размещено: 12.12.2025 11:00:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 10:52:41 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 2 часа 31 минута 11 секунд

№0341100006126000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 09:43:18 (МСК)

№0341100006126000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 15:11:46 (МСК)

№0341100006126000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 13:59:04 (МСК)

№0341100006126000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 10:28:21 (МСК)

№0341100006126000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"

Регион: город Москва

Поставка офисной мебели

485 827 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 16:08:25 (МСК)

№0341100006126000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

17.06.2026 16:40:57 (МСК)

№0341100006126000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

26.03.2026 15:35:02 (МСК)

№0341100006126000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"

Регион: город Москва

Размещено

18.12.2025 10:22:34 (МСК)

№0341100006125000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"

Регион: город Москва