ЗАКУПКА №0341100006123000002
Запрос котировок в электронной форме
Оказание комплексных услуг по клининговому обслуживанию помещений здания ФГБУ «ИАЦ МЧС России».
1 175 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2023 14:51:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.04.2023 14:51:10 (МСК)
Заявки до
20.04.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке | М2 | 8776 | 133.9 | 1175106.4 | |
| Итого | 1175106.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-4457578-9715
Адрес электронной почты
zakupki@iac.mchs.ru
Ответственное должностное лицо
Горшков А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
ИНН
4401012353
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121352, Москва, УЛИЦА ДАВЫДКОВСКАЯ, ДОМ 7/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 121352, Москва, УЛИЦА ДАВЫДКОВСКАЯ, ДОМ 7/СТРОЕНИЕ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121352, Москва, УЛИЦА ДАВЫДКОВСКАЯ, ДОМ 7/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 121352, Москва, УЛИЦА ДАВЫДКОВСКАЯ, ДОМ 7/СТРОЕНИЕ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МИХЕЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
ИНН
501706816879
Почтовый адрес
143410, Московская область, г. Красногорск, Подмосковный бульвар, д. 12, кв.73
Место нахождения
Московская область 50, Г ИСТРА, Д КОСТРОВО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сервисному сопровождению узла коммутаций единой сети по работе с обращениями граждан (ЕС ОГ)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 16:08:50 (МСК)
№0341100006123000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав (лицензий) на использование программного обеспечения «1С: Комплект поддержки» (продление подписки на 1С: КП ГУ ПРОФ)
8 928 612 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 16:08:36 (МСК)
№0341100006123000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: город Москва
Оказание комплексных услуг по клининговому обслуживанию помещений здания ФГБУ «ИАЦ МЧС России»
1 817 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 16:07:45 (МСК)
№0341100006123000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению виртуальных ресурсов для ведения баз данных и эксплуатации информационных систем
2 240 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 16:07:04 (МСК)
№0341100006123000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по ремонту оргтехники
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2023 17:53:21 (МСК)
№0341100006123000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по модификации информационной системы «Планирование»
44 880 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 16:48:35 (МСК)
№0341100006123000007 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению прав пользования информационно-аналитической системой графического анализа распространения информации в социальных медиа на условии простой (неисключительной) лицензии
2 785 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2023 17:45:00 (МСК)
№0341100006123000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: город Москва
оказание услуг по сопровождению информационной системы «Планирование»
52 074 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2023 15:58:39 (МСК)
№0341100006123000005 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: город Москва
Поставка аппаратных межсетевых экранов
2 917 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2023 16:33:24 (МСК)
№0341100006123000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: город Москва
Поставка накопителей данных внутренних
1 435 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2023 15:03:38 (МСК)
№0341100006123000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: город Москва