ЗАКУПКА №0340300043326000006
Запрос котировок в электронной форме
Поставка ГСМ
70 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:47:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 13:47:19 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поставка ГСМ | 19.20.21.123 | л; дм[3*] | 800 | 87.65 | 70120 |
| Итого | 70120 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83337-26120
Адрес электронной почты
muslozzr@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Дерягин Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4309005844
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612412, Кировская обл, Зуевский р-н, Зуевка г, УЛ ОПАЛЕВА, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 612412, Кировская обл, Зуевский р-н, Зуевка г, УЛ ОПАЛЕВА, 65
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612412, Кировская обл, Зуевский р-н, Зуевка г, УЛ ОПАЛЕВА, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 612412, Кировская обл, Зуевский р-н, Зуевка г, УЛ ОПАЛЕВА, 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике