ЗАКУПКА №0340200003326010750
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по развитию системы электронного документооборота Правительства Кировской области, реализованной на базе прикладного программного обеспечения «Корпоративная система электронного документооборота «CompanyMedia»
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:32:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 11:32:10 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 8 минут 23 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по развитию системы электронного документооборота Правительства Кировской области, реализованной на базе прикладного программного обеспечения «Корпоративная система электронного документооборота «CompanyMedia» | 62.01.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 7000000 | 7000000 |
| Итого | 7000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8332-272798-9810
Адрес электронной почты
goszakaz@ako.kirov.ru
Ответственное должностное лицо
Еремин Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ И СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ"
ИНН
4345311251
Почтовый адрес
610020, Кировская обл, г Киров, Кировская обл, г Киров, ул Карла Маркса, дом 54
Номер контактного телефона
7-8332-272747
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике