ЗАКУПКА №0340200003326010680
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бензина автомобильного, топлива дизельного для обеспечения государственных нужд Кировской области
335 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:13:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 11:13:27 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 8 минут 22 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.125 | л; дм[3*] | 0 | 75.82 | 75820 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.135 | л; дм[3*] | 0 | 82.11 | 164220 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.315 | л; дм[3*] | 0 | 95.68 | 95680 |
| Итого | 335720 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8332-272798-9810
Адрес электронной почты
goszakaz@ako.kirov.ru
Ответственное должностное лицо
Еремин Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОХОЗЯЙСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4346052634
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610033, Кировская обл, Киров г, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, 5
Адрес электронной почты
manager.ath@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-8332-620056
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для обеспечения государственных нужд Кировской области
163 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:13:53 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 8 минут 22 секунды
№0340200003326010682 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОХОЗЯЙСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область