Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0340200003326010511

Запрос котировок в электронной форме

Поставка компьютера в сборе

261 000 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 11:22:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 11:22:28 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Системный блок 26.20.15.120 Мбайт/с 0 69660 208980
Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Гц 0 16000 48000
Клавиатура 26.20.16.110 шт 0 890 2670
Мышь компьютерная 26.20.16.170 м 0 450 1350

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8332-272798-9810

Адрес электронной почты

goszakaz@ako.kirov.ru

Ответственное должностное лицо

Еремин Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЯТСКИЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ"

ИНН

4346048807

Почтовый адрес

610002, Кировская, Киров, г Киров, ул Красноармейская, дом 11

Адрес электронной почты

vyatnticmp@mail.ru

Номер контактного телефона

7-8332-272787

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Документация

doc
Инструкция
Размещено: 26.08.2026 11:22:28 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 26.08.2026 11:22:28 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 26.08.2026 11:22:28 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике