Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0340200003326010015

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей

40 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 11:00:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 11:00:43 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
В соответствии с описанием объекта закупки 84.25.11.120 УСЛ ЕД Неизвестно 167 167
В соответствии с описанием объекта закупки 84.25.11.120 УСЛ ЕД Неизвестно 181 181
В соответствии с описанием объекта закупки 84.25.11.120 УСЛ ЕД Неизвестно 233 233
В соответствии с описанием объекта закупки 84.25.11.120 УСЛ ЕД Неизвестно 265 265
В соответствии с описанием объекта закупки 84.25.11.120 УСЛ ЕД Неизвестно 470 470
В соответствии с описанием объекта закупки 84.25.11.120 УСЛ ЕД Неизвестно 137 137
В соответствии с описанием объекта закупки 84.25.11.120 УСЛ ЕД Неизвестно 176 176
В соответствии с описанием объекта закупки 84.25.11.120 УСЛ ЕД Неизвестно 225 225
В соответствии с описанием объекта закупки 84.25.11.120 УСЛ ЕД Неизвестно 265 265
В соответствии с описанием объекта закупки 84.25.11.120 УСЛ ЕД Неизвестно 377 377
В соответствии с описанием объекта закупки 84.25.11.120 УСЛ ЕД Неизвестно 451 451
В соответствии с описанием объекта закупки 84.25.11.120 УСЛ ЕД Неизвестно 1972 1972
В соответствии с описанием объекта закупки 84.25.11.120 УСЛ ЕД Неизвестно 2245 2245
В соответствии с описанием объекта закупки 84.25.11.120 УСЛ ЕД Неизвестно 279 279
В соответствии с описанием объекта закупки 84.25.11.120 УСЛ ЕД Неизвестно 323 323
В соответствии с описанием объекта закупки 84.25.11.120 УСЛ ЕД Неизвестно 402 402
В соответствии с описанием объекта закупки 84.25.11.120 УСЛ ЕД Неизвестно 529 529
В соответствии с описанием объекта закупки 84.25.11.120 УСЛ ЕД Неизвестно 853 853
В соответствии с описанием объекта закупки 84.25.11.120 УСЛ ЕД Неизвестно 245 245
В соответствии с описанием объекта закупки 84.25.11.120 УСЛ ЕД Неизвестно 363 363
В соответствии с описанием объекта закупки 84.25.11.120 УСЛ ЕД Неизвестно 412 412
В соответствии с описанием объекта закупки 84.25.11.120 УСЛ ЕД Неизвестно 480 480
В соответствии с описанием объекта закупки 84.25.11.120 УСЛ ЕД Неизвестно 720 720
В соответствии с описанием объекта закупки 84.25.11.120 УСЛ ЕД Неизвестно 862 862
В соответствии с описанием объекта закупки 84.25.11.120 УСЛ ЕД Неизвестно 3332 3332
В соответствии с описанием объекта закупки 84.25.11.120 УСЛ ЕД Неизвестно 4214 4214

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8332-272798-9810

Адрес электронной почты

goszakaz@ako.kirov.ru

Ответственное должностное лицо

Еремин Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КИРОВА"

ИНН

4346013360

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610021, Кировская обл, Киров г, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, 27

Адрес электронной почты

ssmp43-romanova@bk.ru

Номер контактного телефона

7-8332-378658

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Документация

doc
Инструкция
Размещено: 13.08.2026 11:00:43 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 13.08.2026 11:00:43 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.08.2026 11:00:43 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 15:56:59 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 38 минут 34 секунды

№0340200003326010544 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КИРОВА"

Регион: Кировская область

Размещено

19.08.2026 16:33:03 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 20 часов 38 минут 34 секунды

№0340200003326010264 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КИРОВА"

Регион: Кировская область

Размещено

19.08.2026 16:31:00 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 38 минут 34 секунды

№0340200003326010263 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КИРОВА"

Регион: Кировская область

Размещено

14.08.2026 14:52:32 (МСК)

№0340200003326010101 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КИРОВА"

Регион: Кировская область

Размещено

14.08.2026 11:06:35 (МСК)

№0340200003326010079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КИРОВА"

Регион: Кировская область

Размещено

13.08.2026 11:00:55 (МСК)

№0340200003326010018 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КИРОВА"

Регион: Кировская область