Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0340200003326009496

Запрос котировок в электронной форме

Устройство спортивной площадки на общественной территории по адресу: дер. Б. Субботиха, ул. Зеленая, д.9

482 370 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 11:19:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 11:19:18 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Устройство спортивной площадки на общественной территории по адресу: дер. Б. Субботиха, ул. Зеленая, д.9 42.99.29.100 УСЛ ЕД 0 482370.15 482370.15

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8332-272798-9810

Адрес электронной почты

goszakaz@ako.kirov.ru

Ответственное должностное лицо

Еремин Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА ПО ПЕРВОМАЙСКОМУ РАЙОНУ

ИНН

4348008133

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 3

Адрес электронной почты

pervTU@admkirov.ru

Номер контактного телефона

7-8332-679445

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Документация

doc
Инструкция
Размещено: 29.07.2026 11:19:18 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 29.07.2026 11:19:18 (МСК)
docx
Проект муниципального контракта
Размещено: 29.07.2026 11:19:18 (МСК)
pdf
Добросовестность
Размещено: 11.08.2026 13:39:38 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРОНА-МАФ"

ИНН

0276184965

Почтовый адрес

450071, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 219, ОФИС 301

Место нахождения

450071, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 219, ОФИС 301

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 08:28:50 (МСК)

№0740300000126000944 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"

Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА ПО ПЕРВОМАЙСКОМУ РАЙОНУ

Регион: Кировская область