ЗАКУПКА №0340200003326009487
Запрос котировок в электронной форме
Устройство забора по периметру здания МДОКУ ДС№1 по адресу: Кировская обл., г. Мураши, ул. Пионерская, 26
2 332 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:06:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 16:06:36 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройство забора по периметру здания МДОКУ ДС№1 по адресу: Кировская обл., г. Мураши, ул. Пионерская, 26 | 43.29.12.110 | УСЛ ЕД | 0 | 2332100 | 2332100 |
| Итого | 2332100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8332-272798-9810
Адрес электронной почты
goszakaz@ako.kirov.ru
Ответственное должностное лицо
Еремин Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ГОРОДА МУРАШИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4318002328
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613710, Кировская обл, Мурашинский р-н, Мураши г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.26
Номер контактного телефона
7-83348-21511
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
111100576328
Почтовый адрес
610008,г.Киров,Нововятский район,ул.Красноармейская,д.3.кв.21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике