ЗАКУПКА №0340200003326009333
Запрос котировок в электронной форме
Благоустройство территории, прилегающей к площадке для мини-футбола (г.Малмыж, ул.Володарского)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:51:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 15:51:53 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Благоустройство территории, прилегающей к площадке для мини-футбола (г.Малмыж, ул.Володарского) | 43.99.90.100 | УСЛ ЕД | 0 | 500000 | 500000 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8332-272798-9810
Адрес электронной почты
goszakaz@ako.kirov.ru
Ответственное должностное лицо
Еремин Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МАЛМЫЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4317001480
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612920, Кировская обл, Малмыжский р-н, Малмыж г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 612920, Кировская обл, Малмыжский р-н, Малмыж г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХАМАТОВ БУЛАТ ВАГИЗОВИЧ
ИНН
431702429787
Почтовый адрес
612927, обл. Кировская, р-н. Малмыжский, с. Калинино, ул. Пролетарская, д.100, кв.16
Место нахождения
612920, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МАЛМЫЖСКИЙ, КАЛИНИНСКОЕ, С КАЛИНИНО, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 100, КВ. 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов в виде невозобновляемой кредитной линии для финансирования дефицита бюджета Малмыжского района Кировской области
5 496 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:48:16 (МСК)
№0140300023726000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МАЛМЫЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область