Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0340200003326009305

Аукцион в электронной форме

Ремонт участка теплотрассы от дома № 107 А по ул.Ленина до дома № 90 А по ул.Кирова г.Советска Кировской области

683 789 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 11:17:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 11:17:41 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ремонт участка теплотрассы от дома № 107 А по ул.Ленина до дома № 90 А по ул.Кирова г.Советска Кировской области 43.22.12.190 УСЛ ЕД 0 683788.7 683788.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8332-272798-9810

Адрес электронной почты

goszakaz@ako.kirov.ru

Ответственное должностное лицо

Еремин Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОВЕТСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4330005389

Почтовый адрес

Российская Федерация, 613340, Кировская обл, Советский р-н, Советск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 48

Место нахождения

Российская Федерация, 613340, Кировская обл, Советский р-н, Советск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 48

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Документация

zip
Локально-сметный расчет
Размещено: 22.07.2026 11:17:41 (МСК)
doc
Инструкция
Размещено: 22.07.2026 11:17:41 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 22.07.2026 11:17:41 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 22.07.2026 11:17:41 (МСК)
pdf
Обесп. исп. контракта
Размещено: 14.08.2026 08:57:03 (МСК)
docx
Протокол подведения итогов (ЭП)
Размещено: 14.08.2026 08:57:03 (МСК)
zip
Смета
Размещено: 14.08.2026 08:57:03 (МСК)
docx
Муниципальный контракт
Размещено: 14.08.2026 08:57:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЧЕРЕПАНОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

ИНН

433000082986

Почтовый адрес

-

Место нахождения

613367, Кировская, Юбилейная, д.7, кв.3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 10:11:17 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 4 минуты 19 секунд

№0140300050426000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОВЕТСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Кировская область

Размещено

05.08.2026 16:20:10 (МСК)

№0340200003326009693 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОВЕТСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Кировская область