ЗАКУПКА №0340200003326009285
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (фрукты)
118 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:55:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 16:55:52 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лимоны | 01.23.12.000 | кг | 0 | 291.67 | 1166.68 |
| Груши | 01.24.21.000 | кг | 0 | 240 | 72000 |
| Яблоки | 01.24.10.000 | кг | 0 | 144.75 | 45596.25 |
| Итого | 118762.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8332-272798-9810
Адрес электронной почты
goszakaz@ako.kirov.ru
Ответственное должностное лицо
Еремин Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
4348038000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, УЛ. СВОБОДЫ, Д.124
Номер контактного телефона
7-8332-372328
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИРОВСНАБ"
ИНН
7811801639
Почтовый адрес
193230, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ КРЫЛЕНКО, Д. 6, К. 4 СТР. 1, КВ. 146
Место нахождения
193230, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 54, УЛ КРЫЛЕНКО, Д. 6, К. 4, СТР. 1, КВ. 146
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике