Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0340200003326008959

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по созданию защищённой сети для нужд КОГБУ «ЦСРИРИСУ»

10 427 478 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 15:36:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 15:36:08 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Программное обеспечение 58.29.11.000 шт 0 42670 42670
Сервер 26.20.14.100 ГГц 0 1885600 1885600
Форм-фактор 26.20.40.143 шт 0 952780 952780
Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 дюйм 0 69748 139496
Оказание услуг по созданию защищённой сети для нужд КОГБУ "ЦСРИРИСУ" 74.90.20.149 УСЛ ЕД 0 932601.99 932601.99
Форм-фактор 26.20.40.143 шт 0 1837250 5511750
Аппаратно-программный модуль доверенной загрузки 26.20.40.140 шт 0 37800 113400
Программное обеспечение 58.29.11.000 шт 0 9880 49400
Программное обеспечение 58.29.11.000 шт 0 30700 61400
Программное обеспечение 58.29.11.000 шт 0 97700 97700
Программное обеспечение 58.29.11.000 шт 0 3590 7180
Программное обеспечение 58.29.11.000 шт 0 11860 59300
Программное обеспечение 58.29.11.000 шт 0 136000 136000
Программное обеспечение 58.29.11.000 шт 0 144490 144490
Программное обеспечение 58.29.11.000 шт 0 11410 11410
Программное обеспечение 58.29.11.000 шт 0 11860 59300
Программное обеспечение 58.29.11.000 шт 0 223000 223000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8332-272798-9810

Адрес электронной почты

goszakaz@ako.kirov.ru

Ответственное должностное лицо

Еремин Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ И СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ"

ИНН

4345311251

Почтовый адрес

610020, Кировская обл, г Киров, Кировская обл, г Киров, ул Карла Маркса, дом 54

Номер контактного телефона

7-8332-272747

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Документация

docx
Проект государственного контракта
Размещено: 14.07.2026 15:36:08 (МСК)
doc
Инструкция
Размещено: 14.07.2026 15:36:08 (МСК)
zip
Описание объекта закупки
Размещено: 14.07.2026 15:36:08 (МСК)
zip
Описание объекта закупки
Размещено: 16.07.2026 17:44:07 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 16.07.2026 17:44:07 (МСК)
docx
Изменение
Размещено: 16.07.2026 17:44:07 (МСК)
doc
Инструкция
Размещено: 16.07.2026 17:44:07 (МСК)
doc
Инструкция
Размещено: 21.07.2026 18:11:33 (МСК)
docx
Изменение
Размещено: 21.07.2026 18:11:33 (МСК)
docx
Изменение
Размещено: 21.07.2026 18:11:33 (МСК)
zip
Описание объекта закупки
Размещено: 21.07.2026 18:11:33 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 21.07.2026 18:11:33 (МСК)
xlsx
Изменение
Размещено: 21.07.2026 18:11:33 (МСК)
docx
Изменение
Размещено: 23.07.2026 15:56:29 (МСК)
doc
Изменение
Размещено: 23.07.2026 15:56:29 (МСК)
docx
Изменение
Размещено: 23.07.2026 15:56:29 (МСК)
xlsx
Изменение
Размещено: 23.07.2026 15:56:29 (МСК)
zip
Описание объекта закупки
Размещено: 23.07.2026 15:56:29 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 23.07.2026 15:56:29 (МСК)
doc
Инструкция
Размещено: 23.07.2026 15:56:29 (МСК)
doc
Изменение
Размещено: 30.07.2026 14:31:41 (МСК)
docx
Изменение
Размещено: 30.07.2026 14:31:41 (МСК)
docx
Изменение
Размещено: 30.07.2026 14:31:41 (МСК)
doc
Инструкция
Размещено: 30.07.2026 14:31:41 (МСК)
zip
Описание объекта закупки
Размещено: 30.07.2026 14:31:41 (МСК)
doc
Изменение
Размещено: 30.07.2026 14:31:41 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 30.07.2026 14:31:41 (МСК)
doc
Изменение
Размещено: 03.08.2026 16:48:41 (МСК)
docx
Изменение
Размещено: 03.08.2026 16:48:41 (МСК)
docx
Изменение
Размещено: 03.08.2026 16:48:41 (МСК)
doc
Изменение
Размещено: 03.08.2026 16:48:41 (МСК)
zip
Описание объекта закупки
Размещено: 03.08.2026 16:48:41 (МСК)
doc
Инструкция
Размещено: 03.08.2026 16:48:41 (МСК)
doc
Изменение
Размещено: 03.08.2026 16:48:41 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 03.08.2026 16:48:41 (МСК)
docx
Изменение
Размещено: 05.08.2026 17:12:56 (МСК)
doc
Изменение
Размещено: 05.08.2026 17:12:56 (МСК)
docx
Изменение
Размещено: 05.08.2026 17:12:56 (МСК)
docx
Изменение
Размещено: 05.08.2026 17:12:56 (МСК)
doc
Изменение
Размещено: 05.08.2026 17:12:56 (МСК)
zip
Описание объекта закупки
Размещено: 05.08.2026 17:12:56 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 05.08.2026 17:12:56 (МСК)
doc
Инструкция
Размещено: 05.08.2026 17:12:56 (МСК)
doc
Изменение
Размещено: 05.08.2026 17:12:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 11:32:10 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 17 часов 43 минуты 33 секунды

№0340200003326010750 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ И СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ"

Регион: Кировская область

Размещено

17.08.2026 15:58:27 (МСК)

№0340200003326010139 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ И СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ"

Регион: Кировская область

Размещено

14.08.2026 15:01:45 (МСК)

№0340200003326010117 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ И СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ"

Регион: Кировская область

Размещено

14.08.2026 15:00:07 (МСК)

№0340200003326010116 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ И СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ"

Регион: Кировская область

Размещено

07.08.2026 16:01:02 (МСК)

№0340200003326009857 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ И СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ"

Регион: Кировская область

Поставка графических станций

1 427 400 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 15:25:30 (МСК)

№0340200003326009481 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ И СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ"

Регион: Кировская область