Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0340200003326008663

Аукцион в электронной форме

Поставка (приобретение) жилых помещений в собственность муниципального образования «Город Киров» путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома

162 250 000 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 17:47:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 17:47:50 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 5125000 5125000
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 4675000 4675000
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 4087500 4087500
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 5312500 5312500
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 6887500 6887500
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 5962500 5962500
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 3300000 3300000
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 4350000 4350000
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 8287500 8287500
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 5000000 5000000
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 4837500 4837500
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 4087500 4087500
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 5687500 5687500
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 6925000 6925000
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 5600000 5600000
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 3450000 3450000
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 4275000 4275000
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 7700000 7700000
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 4975000 4975000
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 4425000 4425000
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 3962500 3962500
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 6100000 6100000
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 6975000 6975000
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 5612500 5612500
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 3250000 3250000
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 4287500 4287500
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 7762500 7762500
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 4987500 4987500
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 4562500 4562500
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 4050000 4050000
Местонахождение (подробный адрес) поставляемого помещения 41.20.10.190 шт 0 5750000 5750000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8332-272798-9810

Адрес электронной почты

goszakaz@ako.kirov.ru

Ответственное должностное лицо

Еремин Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

Департамент городского хозяйства администрации города Кирова

ИНН

4348005534

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610998, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, 39

Адрес электронной почты

dgh@admkirov.ru

Номер контактного телефона

7-8332-374341

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Документация

doc
Инструкция
Размещено: 06.07.2026 17:47:50 (МСК)
doc
Проект муниципального контракта
Размещено: 06.07.2026 17:47:50 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 06.07.2026 17:47:50 (МСК)
docx
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 29.07.2026 14:58:37 (МСК)
doc
Доп.соглашение 1 к МК 8663
Размещено: 29.07.2026 14:58:37 (МСК)
pdf
Приложение 1 - Планы квартир 8663
Размещено: 29.07.2026 14:58:37 (МСК)
doc
МК 0340200003326008663
Размещено: 29.07.2026 14:58:37 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 29.07.2026 14:58:37 (МСК)
doc
МК 0340200003326008663
Размещено: 30.07.2026 08:24:04 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 30.07.2026 08:24:04 (МСК)
docx
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 30.07.2026 08:24:04 (МСК)
doc
Доп.соглашение 1 к МК 8663
Размещено: 30.07.2026 08:24:04 (МСК)
pdf
Приложение 1 - Планы квартир 8663
Размещено: 30.07.2026 08:24:04 (МСК)

Победитель

Наименование

Акционерное общество "Кировский сельский строительный комбинат"

ИНН

4345146992

Место нахождения

629007, АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ 89, Г САЛЕХАРД, УЛ СВЕРДЛОВА, 43, А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 15:42:57 (МСК)

№0340200003326009564 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: Департамент городского хозяйства администрации города Кирова

Регион: Кировская область

Размещено

31.07.2026 15:37:17 (МСК)

№0340200003326009563 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: Департамент городского хозяйства администрации города Кирова

Регион: Кировская область

Размещено

31.07.2026 15:35:40 (МСК)

№0340200003326009562 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: Департамент городского хозяйства администрации города Кирова

Регион: Кировская область

Размещено

06.07.2026 17:49:32 (МСК)

№0340200003326008664 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: Департамент городского хозяйства администрации города Кирова

Регион: Кировская область

Размещено

07.07.2026 08:26:16 (МСК)

№0740300000126000721 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"

Заказчик: Департамент городского хозяйства администрации города Кирова

Регион: Кировская область

Размещено

07.07.2026 08:17:48 (МСК)

№0740300000126000720 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"

Заказчик: Департамент городского хозяйства администрации города Кирова

Регион: Кировская область

Размещено

07.07.2026 08:08:41 (МСК)

№0740300000126000719 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"

Заказчик: Департамент городского хозяйства администрации города Кирова

Регион: Кировская область

Размещено

07.07.2026 07:54:52 (МСК)

№0740300000126000718 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"

Заказчик: Департамент городского хозяйства администрации города Кирова

Регион: Кировская область

Размещено

07.07.2026 07:51:24 (МСК)

№0740300000126000717 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"

Заказчик: Департамент городского хозяйства администрации города Кирова

Регион: Кировская область

Размещено

07.07.2026 07:48:54 (МСК)

№0740300000126000716 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"

Заказчик: Департамент городского хозяйства администрации города Кирова

Регион: Кировская область