ЗАКУПКА №0340200003326007508
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Перчатки)
525 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 16:08:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 16:08:18 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | пар | Неизвестно | 9 | 9 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | Неизвестно | 35 | 35 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | пар | Неизвестно | 105.1 | 105.1 |
| Упаковка содержит 2 пары (4 шт.) стерильных перчаток для одномоментного использования в системе индикации проколов при работе с пациентами группы риска и повышенной вероятности инфицирования | 22.19.60.113 | мм | Неизвестно | 162 | 162 |
| Итого | 525000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8332-272798-9810
Адрес электронной почты
goszakaz@ako.kirov.ru
Ответственное должностное лицо
Еремин Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КИРОВА"
ИНН
4346013360
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610021, Кировская обл, Киров г, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, 27
Адрес электронной почты
ssmp43-romanova@bk.ru
Номер контактного телефона
7-8332-378658
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ЮНИТЭФ"
ИНН
7733303351
Почтовый адрес
125481, Г МОСКВА, УЛ ФОМИЧЁВОЙ, ДОМ 12, КОРПУС 1, КВАРТИРА 138
Место нахождения
125481, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ФОМИЧЁВОЙ, ДОМ 12, КОРПУС 1, КВАРТИРА 138
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Перчатки)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:34:01 (МСК)
№0340200003326008435 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КИРОВА"
Регион: Кировская область
Поставка медицинских изделий (Перчатки)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:33:40 (МСК)
№0340200003326008434 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КИРОВА"
Регион: Кировская область
Поставка медицинских изделий (Перчатки)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 17:36:14 (МСК)
№0340200003326008294 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КИРОВА"
Регион: Кировская область
Поставка медицинских изделий (Перчатки)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:37:29 (МСК)
№0340200003326008283 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КИРОВА"
Регион: Кировская область
Поставка медицинских изделий (Перчатки)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 11:23:19 (МСК)
№0340200003326007958 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КИРОВА"
Регион: Кировская область
Поставка медицинских изделий (Перчатки)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 11:23:06 (МСК)
№0340200003326007956 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КИРОВА"
Регион: Кировская область
Поставка медицинских изделий (Перчатки)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 15:13:59 (МСК)
№0340200003326007860 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КИРОВА"
Регион: Кировская область
Поставка хозяйственных товаров
157 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 11:42:39 (МСК)
№0340200003326007694 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КИРОВА"
Регион: Кировская область
Поставка медицинских изделий (Перчатки)
225 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 15:08:10 (МСК)
№0340200003326007652 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КИРОВА"
Регион: Кировская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Кеторолак)
342 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 15:04:05 (МСК)
№0340200003326007642 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КИРОВА"
Регион: Кировская область