Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0340200003326005570

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов

1 816 253 ₽

Начальная цена

Размещено

24.04.2026 12:02:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.04.2026 12:02:39 (МСК)

Заявки до

25.05.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 1816253.05 1816253.05

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8332-272798-9810

Адрес электронной почты

goszakaz@gov.kirovreg.ru

Ответственное должностное лицо

Еремин Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯТСКОПОЛЯНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4307001450

Почтовый адрес

Российская Федерация, 612964, Кировская обл, Вятскополянский р-н, Вятские Поляны г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 28

Место нахождения

Российская Федерация, 612964, Кировская обл, Вятскополянский р-н, Вятские Поляны г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 28

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Документация

zip
Локально-сметный расчет
Размещено: 24.04.2026 12:02:39 (МСК)
doc
Инструкция
Размещено: 24.04.2026 12:02:39 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 24.04.2026 12:02:39 (МСК)
rtf
Проект государственного контракта
Размещено: 24.04.2026 12:02:39 (МСК)
pdf
МК №0340200003326005570-01 от 08.06.2026
Размещено: 08.06.2026 08:30:33 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 10.08.2026 14:52:58 (МСК)
zip
ДС от к МК №0340200003326005570-01 от 08.06.2026
Размещено: 10.08.2026 14:52:58 (МСК)
rtf
МК №0340200003326005570-01
Размещено: 10.08.2026 14:52:58 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 10.08.2026 14:52:58 (МСК)
pdf
ДС от 10.08.2026 к МК №0340200003326005570-01 от 08.06.2026
Размещено: 10.08.2026 14:52:58 (МСК)
pdf
МК №0340200003326005570-01 от 08.06.2026
Размещено: 10.08.2026 14:52:58 (МСК)
pdf
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 13.08.2026 13:36:16 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 13.08.2026 13:36:16 (МСК)
rtf
ДС №2 к МК №0340200003326005570-01 от 08.06.2026
Размещено: 13.08.2026 13:36:16 (МСК)
pdf
ДС от 10.08.2026 к МК №0340200003326005570-01 от 08.06.2026
Размещено: 13.08.2026 13:36:16 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 13.08.2026 13:36:16 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 13.08.2026 13:36:16 (МСК)
zip
ДС от к МК №0340200003326005570-01 от 08.06.2026
Размещено: 13.08.2026 13:36:16 (МСК)
rtf
МК №0340200003326005570-01
Размещено: 13.08.2026 13:36:16 (МСК)
pdf
МК №0340200003326005570-01 от 08.06.2026
Размещено: 13.08.2026 13:36:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМДОРСТРОЙ"

ИНН

4307020830

Почтовый адрес

612971, Кировская область , Вятскополянский р-н, дер.Куршино, ул.Малая , д.42

Место нахождения

612971, Кировская область 43, 2 КУЛЫЖСКОЕ, УЛ МАЛАЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.07.2026 13:43:53 (МСК)

№0140300014926000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯТСКОПОЛЯНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Кировская область

Оказание охранных услуг

160 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.05.2026 15:16:27 (МСК)

№0140300014926000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯТСКОПОЛЯНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Кировская область