ЗАКУПКА №0340100013824000038
Аукцион в электронной форме
Поставка радиоэлектронной продукции и расходных материалов (твердотельных накопителей информации)
11 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2024 15:16:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.10.2024 15:16:39 (МСК)
Заявки до
31.10.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип | 26.20.22.110 | ГБАЙТ | 10 | 1151.95 | 11519.5 |
| Итого | 11519.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8332-389142
Адрес электронной почты
Goszak@kotfoms.kirov.ru
Ответственное должностное лицо
Киселёв А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
ИНН
4347010468
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, улица Московская, дом, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, улица Московская, дом, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РОМАНЕНКО АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
ИНН
023602776504
Почтовый адрес
620103, Россия, г. Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Окружная, д.8
Место нахождения
РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Р-Н МЕЧЕТЛИНСКИЙ, С БОЛЬШЕУСТЬИКИНСКОЕ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения
1 856 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 13:21:59 (МСК)
№0340100013825000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Регион: Кировская область
Поставка радиоэлектронной продукции и расходных материалов (оптических дисков)
61 444 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2025 08:40:42 (МСК)
№0340100013825000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Регион: Кировская область
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
1 476 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 14:37:47 (МСК)
№0340100013824000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Регион: Кировская область
Поставка бензина автомобильного
534 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 14:14:35 (МСК)
№0340100013824000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Регион: Кировская область
Поставка воды питьевой упакованной
227 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 11:21:35 (МСК)
№0340100013824000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Регион: Кировская область
Поставка офисной мебели
148 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 16:42:53 (МСК)
№0340100013824000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Регион: Кировская область
Поставка радиоэлектронной продукции и расходных материалов (сенсорной стойки)
1 496 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 13:42:23 (МСК)
№0340100013824000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Регион: Кировская область
Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения (офисного пакета)
7 530 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 16:39:09 (МСК)
№0340100013824000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Регион: Кировская область
Поставка канцелярских товаров
74 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 16:13:42 (МСК)
№0340100013824000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Регион: Кировская область
Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения по защите информации
12 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 15:13:21 (МСК)
№0340100013824000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Регион: Кировская область