ЗАКУПКА №0340100013821000007
Электронный аукцион
Поставка оптических дисков
68 266
Начальная ценаРазмещено
24.02.2021 15:18:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.02.2021 15:18:47 (МСК)
Заявки до
04.03.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диск оптический | 400 | 143 | 57200 | ||
| Диск оптический | 100 | 110.66 | 11066 | ||
| Итого | 68266 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8332-389154
Адрес электронной почты
Goszak@kotfoms.kirov.ru
Ответственное должностное лицо
Киселёв А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
ИНН
4347010468
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, улица Московская, дом, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, улица Московская, дом, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САМНЕТ"
ИНН
6312125239
Место нахождения
443106, Российская Федерация, г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФИС И СТИЛЬ"
ИНН
4345468090
Место нахождения
610014, ОБЛ КИРОВСКАЯ 43, Г КИРОВ, УЛ ЩОРСА, ДОМ 95, ОФИС 324
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОБИТРОН"
ИНН
4345488717
Почтовый адрес
61002, г. Киров, ул. Воровского, д.135
Место нахождения
610002, ОБЛ КИРОВСКАЯ43, Г КИРОВ, УЛ ОРЛОВСКАЯ, ДОМ 51, КАБИНЕТ 5
Другие торги заказчика
Поставка офисных кресел для обеспечения нужд Кировского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования
83 955
Начальная ценаРазмещено
08.07.2021 16:48:39 (МСК)
№0340100013821000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Регион: Кировская область
Поставка канцелярских товаров для обеспечения нужд Кировского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования
33 507
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 16:03:48 (МСК)
№0340100013821000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Регион: Кировская область
Поставка канцелярских товаров для обеспечения нужд Кировского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования
25 018
Начальная ценаРазмещено
23.06.2021 18:28:30 (МСК)
№0340100013821000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Регион: Кировская область
Поставка расходных материалов к офисной технике для обеспечения нужд Кировского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования
122 326
Начальная ценаРазмещено
22.06.2021 14:25:57 (МСК)
№0340100013821000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Регион: Кировская область
Поставка шин для легкового автомобиля для обеспечения нужд Кировского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования
16 687
Начальная ценаРазмещено
08.06.2021 16:34:55 (МСК)
№0340100013821000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Регион: Кировская область
Размещено
13.05.2021 12:49:05 (МСК)
№0340100013821000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Регион: Кировская область
Оказание услуг по сезонному обслуживанию кондиционеров для обеспечения нужд Кировского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования
63 700
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 10:07:15 (МСК)
№0340100013821000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Регион: Кировская область
Годовое техническое обслуживание печатной техники на покопийной основе для обеспечения нужд Кировского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования
413 850
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 09:39:47 (МСК)
№0340100013821000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Регион: Кировская область
Поставка шин для легкового автомобиля для обеспечения нужд Кировского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования
16 687
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 10:56:02 (МСК)
№0340100013821000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Регион: Кировская область
Поставка мыла туалетного жидкого
46 929
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 09:11:44 (МСК)
№0340100013821000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Регион: Кировская область