ЗАКУПКА №0340100012021000012
Электронный аукцион
Горюче-смазочные материалы
164 244
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 13:31:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.03.2021 13:31:33 (МСК)
Заявки до
26.03.2021 23:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло моторное | Л;ДМ3 | 200 | 99.66 | 19932 | |
| Масло моторное | Л;ДМ3 | 40 | 168.75 | 6750 | |
| Масло моторное | Л;ДМ3 | 36 | 194.44 | 6999.84 | |
| Масло трансмиссионное | Л;ДМ3 | 24 | 316.66 | 7599.84 | |
| Масло трансмиссионное | Л;ДМ3 | 200 | 115 | 23000 | |
| Масло гидравлическое | Л;ДМ3 | 866 | 87.06 | 75393.96 | |
| Масло индустриальное | Л;ДМ3 | 140 | 90.66 | 12692.4 | |
| Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки | 19.20.29.190 | Л;ДМ3 | 15 | 180 | 2700 |
| Жидкости тормозные для гидравлических передач | 20.59.43.110 | КГ | 31.85 | 171.79 | 5471.51 |
| Антифризы | 20.59.43.120 | КГ | 40 | 60 | 2400 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | Л;ДМ3 | 12 | 37.08 | 444.96 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | Л;ДМ3 | 30 | 28.66 | 859.8 |
| Итого | 164244.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83352-29068
Адрес электронной почты
fguik-17@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Агалаков А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4322004920
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612744, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, УЛИЦА ТРУДОВЫХ РЕЗЕРВОВ, 125
Место нахождения
Российская Федерация, 612744, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, УЛИЦА ТРУДОВЫХ РЕЗЕРВОВ, 125
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612744, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, УЛИЦА ТРУДОВЫХ РЕЗЕРВОВ, 125
Место нахождения
Российская Федерация, 612744, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, УЛИЦА ТРУДОВЫХ РЕЗЕРВОВ, 125
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САФОНОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
434601330579
Почтовый адрес
610035, Кировская область, г. Киров, Солнечный проезд, дом 8
Место нахождения
420043, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Вишневского, дом 59, кв.79
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР 77"
ИНН
9729303850
Почтовый адрес
-
Место нахождения
119526, Г. МОСКВА 77, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д. 97, К. 3, ЭТАЖ 2 КОМ. 1
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ВЕРКЕРАВТО»
ИНН
4345399859
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС"
ИНН
4345335189
Почтовый адрес
610050, г. Киров, а/я 38
Место нахождения
614010, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г. Пермь, УЛ. ГЕРОЕВ ХАСАНА, Д. 9, ОФИС 15
Другие торги заказчика
Масло трансмиссионное, жидкость охлаждающая и тормозная
31 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 12:47:36 (МСК)
№0340100012026000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Масло моторное и жидкость охлаждающая
16 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 14:04:21 (МСК)
№0340100012025000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Жидкости охлаждающие в рамках государственного оборонного заказа
7 135 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 15:31:45 (МСК)
№0340100012025000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Масла моторные, гидравлические, трансмиссионные и специальные жидкости для автотранспорта
197 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 16:07:46 (МСК)
№0340100012025000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Моторное масло и охлаждающая жидкость
13 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2024 11:32:30 (МСК)
№0340100012024000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Запасные части для трактора колесного МТЗ-52
33 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2024 15:02:03 (МСК)
№0340100012024000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Горюче-смазочные материалы
133 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2023 15:26:06 (МСК)
№0340100012023000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Запасные части для автотранспорта (Форд)
138 287
Начальная ценаРазмещено
23.08.2022 11:02:50 (МСК)
№0340100012022000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Запасные части для гидроманипулятора
126 515
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 11:23:58 (МСК)
№0340100012021000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Комбикорм для свиней
274 863
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 09:06:04 (МСК)
№0340100012021000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область