ЗАКУПКА №0340100012020000045
Электронный аукцион
Шина для грузовых автомобилей и спецтехники
82 556
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 14:27:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2020 14:27:06 (МСК)
Заявки до
26.08.2020 23:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 22.11.13.110 | ШТ | 10 | 8255.549 | 82555.5 |
| Итого | 82555.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83352-29068
Адрес электронной почты
fguik-17@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Агалаков А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4322004920
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612744, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, УЛИЦА ТРУДОВЫХ РЕЗЕРВОВ, 125
Место нахождения
Российская Федерация, 612744, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, УЛИЦА ТРУДОВЫХ РЕЗЕРВОВ, 125
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612744, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, УЛИЦА ТРУДОВЫХ РЕЗЕРВОВ, 125
Место нахождения
Российская Федерация, 612744, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, УЛИЦА ТРУДОВЫХ РЕЗЕРВОВ, 125
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПАК"
ИНН
4345478028
Почтовый адрес
610025, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, переулок Автотранспортный, 4, ОКАТО: 33401367000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Авторемстрой»
ИНН
4324006514
Почтовый адрес
613118, Российская Федерация, Кировская область, Слободской р-н, район д.Гнуснино, 15 км. автодороги "Вятка", -, -
Место нахождения
613118, Российская Федерация, Кировская область, Слободской р-н, район д.Гнуснино, 15 км. автодороги "Вятка", -, -
Другие торги заказчика
Нефтепродукты
210 908
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 16:38:40 (МСК)
№0340100012020000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Государственные знаки почтовой оплаты РФ - почтовые конверты маркированные с литерой "А" 110*220
13 000
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 14:04:41 (МСК)
№0340100012020000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Заготовка древесины ручная квартал 29
825 000
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 13:40:21 (МСК)
№0340100012020000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Ручной инструмент для нужд швейного цеха
38 050
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 13:49:11 (МСК)
№0340100012020000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Услуги по замеру сопротивления изоляции проводов и заземляющих устройств до 1000 В
169 064
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 14:59:25 (МСК)
№0340100012020000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Аппаратура возбуждения и регулирования напряжения генератора
54 242
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 14:09:22 (МСК)
№0340100012020000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Прожектор светодиодный СДО
49 560
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 12:32:57 (МСК)
№0340100012020000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Услуги по обработке огнезащитным составом чердачных помещений подсобного хозяйства и по контрольной проверке качества огнезащитной обработки
14 909
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 15:20:54 (МСК)
№0340100012020000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Офисные светильники светодиодные
147 550
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 14:07:36 (МСК)
№0340100012020000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Электроды
116 145
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 14:40:02 (МСК)
№0340100012020000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область