ЗАКУПКА №0340100011921000013
Электронный аукцион
Поставка сеянцев ели
85 790
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 08:12:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.03.2021 08:12:56 (МСК)
Заявки до
24.03.2021 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сеянцы деревьев хвойных пород с открытой корневой системой | 02.10.11.111 | ШТ | 23000 | 3.73 | 85790 |
| Итого | 85790 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83352-38139
Адрес электронной почты
fguik6.ko@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Путятин Д. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4322001140
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612711, Кировская обл, Омутнинский р-н, ТЕР. ДОРОГА ВОСТОЧНЫЙ-ФИЛИППОВКА, ДОМ 2/СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 612711, Кировская обл, Омутнинский р-н, ТЕР. ДОРОГА ВОСТОЧНЫЙ-ФИЛИППОВКА, ДОМ 2/СТРОЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612711, Кировская обл, Омутнинский р-н, ТЕР. ДОРОГА ВОСТОЧНЫЙ-ФИЛИППОВКА, ДОМ 2/СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 612711, Кировская обл, Омутнинский р-н, ТЕР. ДОРОГА ВОСТОЧНЫЙ-ФИЛИППОВКА, ДОМ 2/СТРОЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Сыроватский Дмитрий Владимирович
ИНН
590609804802
Почтовый адрес
614000, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Максима Горького, дом 21, 12, ОКАТО: 57401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЗЯЗЕВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА
ИНН
434601526606
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ КИРОВСКАЯ, Г КИРОВ,
Другие торги заказчика
Сеянцы ели обыкновенной
154 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 10:40:55 (МСК)
№0340100011926000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Поставка сеянцев ели обыкновенной
182 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 15:15:26 (МСК)
№0340100011925000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Поставка сеянцев ели обыкновенной
181 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 15:08:03 (МСК)
№0340100011924000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Поставка сеянцев ели обыкновенной
271 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 08:59:22 (МСК)
№0340100011923000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Поставка сеянцев ели обыкновенной
271 380
Начальная ценаРазмещено
22.04.2022 10:36:37 (МСК)
№0340100011922000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по заправке картриджей для принтеров в сфере информационно-коммуникационных технологий
50 000
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 13:10:28 (МСК)
№0340100011921000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Поставка холодильной камеры с низкотемпературным оборудованием
170 000
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 11:05:46 (МСК)
№0340100011921000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Поставка металлоизделий в целях капитального ремонта
1 345 066
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 15:58:55 (МСК)
№0340100011921000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по дезинсекции и дератизации
40 940
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 15:40:19 (МСК)
№0340100011921000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию, калибровке и поверке средств измерений
19 960
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 13:58:51 (МСК)
№0340100011921000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область