ЗАКУПКА №0340100011026000056
Запрос котировок в электронной форме
Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный
311 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:04:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 11:04:35 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный | 32.50.50.190 | шт | 15 | 20753.33 | 311299.95 |
| Итого | 311299.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8332-489289-6530
Адрес электронной почты
ik-27_snab@43.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Пучинская О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 27 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4305004423
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612815, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Лесной пгт, Лесозаводская, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 612815, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Лесной пгт, УЛИЦА ЛЕСОЗАВОДСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 27 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612815, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Лесной пгт, Лесозаводская, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 612815, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Лесной пгт, УЛИЦА ЛЕСОЗАВОДСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проволока
88 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:45:34 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 59 минут 3 секунды
№0340100011026000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 27 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Материалы лакокрасочные
33 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:37:57 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 59 минут 3 секунды
№0340100011026000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 27 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область